Евгений Антонюк

Вы не знаете, почему на канале Звезда можно показать документальный фильм об уничтожении инвалидов в Гитлеровской Германии, а обсуждение этого фильма на Обсуждайке запрещено и вопрос подлежит удалению?

Ответы
Excl Usive

В детстве там где я жила, в одном из домов проживал бывший полицай, на первом этаже. Мы мелкие были, постоянно били ему стекла с мальчишками и убегали, так мы мстили ему за "наших". Сейчас я понимаю какая это была глупость

Евгений Антонюк

да, после того, как я узнал, что 3500 лет назад евреи вырезали аммонитян в городах от младенца до старика, я перестал так остро реагировать на то, что как мог народ Гете и Шиллера ... Тем более, что сталин с 1937 по 1939г. расстреливал немцев массово в поволжье и Орловской области, еще в мирное время, пока война не началась

Excl Usive

Так кого нам судить?

Евгений Антонюк

да, вот как-то так

Excl Usive

Просто, тот человек отмотал срок и не смог вернуться на родину, потому чтобы там его свои прибили. Остался в этой дыре, и тут долбанные мстители ((((стыдоба (((

Евгений Антонюк

понятно

Лара Ларина

А потому что своими высказываниями некоторые, воспринимающие многое неоднозначно, могут невзначай обидеть людей, которые тоже являются инвалидами....

Иван Подколодный

Забыли про российский антисемитизм, берущий начало аж в православной церкви. Кому трагедия, а кто-то руки потирает от глубокого удовлетворения.

... Рус

Тут модераторы сыклявые и слабоумные,боятся , как бы экстремизм не пришили.ФСБ-гестапо,все соцсети пытаются курировать...У тех,тоже IQ - не выше 70.

Анжелика Крестьянникова

Видимо , по той же причине, по котрой не удаляют вопросы о политике, запрещенные здесь правилами сайта

Евгений Антонюк

т.е. это непоследовательность?

Анжелика Крестьянникова

Да и двойные стандарты

Василий Пинясов

Потому что обсуждение так или иначе скатиться к национализму!

Он

Спонсоры сайта за бугром и тема не политкорректная для них.

✨Т
✨Таньюша✨

Такой же художественный фильм не раз крутили по первому.

Евгений Антонюк

а я только сейчас посмотрел

✨Т
✨Таньюша✨

С муравьишками делают, что хотят..

Евгений Антонюк

а вот еще на эту тему художественный: Туман в августе

Alisa Warshavsky

А послевоенном СССР, так же уничтожали инвалидов вво!!!

Евгений Антонюк

видимо, поэтому и удалили вопрос сайта, эту тему в вопросе я тоже озвучил.

Alisa Warshavsky

Именно! Китайцам без войны отдают Сибирь, тоже молчок! Ну и государство!!! При СССР было, дерьмово, а сейчас и вовсе, кошмар!...

Ал
Александр

потому что сервер обсуждайки находится в Германии

Евгений Антонюк

во как?

Ал
Александр

знайте

Александр Никушин

Потому что б меньше знали как у нас живут инвалиды

Михаил

в точку

Михаил

🤝

Та
Танюша

Нет, первый раз слышу.. А почему, как вы думаете?

Евгений Антонюк

и я не знаю, просто факт удаления

Лё
Лёка

А где вы узнали, что можно обсуждать здесь?

Евгений Антонюк

вот слова из моего вопроса: "обсуждение этого фильма на Обсуждайке запрещено". А что вы обсуждаете я не знаю.

Лё
Лёка

Да почему же мы не можем здесь обсудить ваш фильм?

Евгений Антонюк

потому что удаляют 🙂

Лё
Лёка

Я наверное что то не понимаю. Кто то здесь всю нашу переписку читает?

Евгений Антонюк

по жалобе- по сигналу 🙂

Лё
Лёка

ну это сами виноваты

Евгений Антонюк

вы спросили: почему переписку читают. Я ответил вам: по доносу

Натка М_Мак

О, я тоже посмотрела эту передачу. Сильно

Евгений Антонюк

а смотрели фильм о гитлер югенде? https://kino-o-voine.ru/gitlerjugend-film-2017/

Натка М_Мак

Нет

Фенька *****

потому что есть правила сайта...читайте

Евгений Антонюк

в общем-то решение суда, осуждающее гитлеровцев за массовые уничтожения людей - это не политика, поскольку такие преступления не имеют сроков давности, они вне времени и политических режимов

Фенька *****

в общим то создатель сайта устанавливает правила..и там пишет что можно постить а что нет...

Ве
Вероника

Это уж точно, парадокс.. 🤷‍♀️

Сан Саныч

не только по звезде по ртв тоже была такая передача

Владимир С

А кому Обсуждайка принадлежит?

Андрій. Ми З України!

МОДЕРАТОРУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.)))

Lira Radyga

Потому что маразм крепчает..

Па
Павел

Нам не всё дозволено.