Мила Мила

А вы когда первый раз узнали, что такое ревность...?

Ответы
Иван

когда появилось чувство собственничества жадность что всё в мире принадлежит только мне и за это я готов уничтожать всех и вся, но Творец открыл мне истину, что все и даже я принадлежу Ему и покушаться на то что Он дал мне во временное пользование не стоит, а надо научиться принимать с благодарностью то что Он дает мне и тогда Он не заберёт у меня то, что я не сьтавлю выше Его... и теперь я ревную лишь о дарах Божьих, которые даются через любовь, которая вытесняет страх и ревность из души...

Иван

🌹

Nefedova Diana

когда книги начали читать, я полагаю. другой ответ может говорить только о безграмотности "ответчика".

Мила Мила

🌹 у каждого свое восприятие

Nefedova Diana

восприятие чего?

Мила Мила

когда они познали ревность некоторые познали еще не начав читать

Nefedova Diana

да? ну, разве что дети... хотя детское восприятие - это все же несколько иное. так же, как некоторые считают, что влюбились впервые в детсаду. по-моему, принимать подобное за любовь-влюбленность - продолжение детского сада во взрослом возрасте )) хотя если принять за факт возможность переселения душ.... 😉

Мила Мила

каждый сам считает для себя...я не влюблялась в этом возрасте..так что не знаю 🙂

Зинаида Кузнецова

Меня настолько любили мужья и мужчины, что поводов ни каких, поэтому мне это чувство не знакомо

С(
Савва (Mtf)

С детства,ведь ревность бывает и к сестрам,и братьям,и даже к воспитательнице в детском саду

Андрій Андрєєв

Когда очень хотелось убить одного парня который посмел взглянуть на моего коханого хлопца

Сергей Харитонов

Думаю, без любви или просто влюблённости, ревности не бывает. Если не путать с жадностью.

Мила Мила

🌹согласно...но это плохо

Сергей Харитонов

Такова жизнь

Валентина Чеботарь

Когда муж (очень любимый) проигнорировал меня ради кокетства с ним другой женщины.

Мила Мила

бывает иногда мы совершаем ошибки в жизни (((

Валентина Чеботарь

У меня было ПРАВИЛЬНОЕ решение.

Мила Мила

даже когда решили выйти за него замуж

Валентина Чеботарь

Любовь, романтическое воспитание, витала в облаках... .

Мила Мила

не страшно...опыт))))

Вера Соломенникова

когда ещё была глупенькой,у ревности душа темна-опасная советчица она

Viktor Klok

В молодости,потом прошло,потому что понял то чего не понимал раньше

Ti
Timочка

Ревность это болезнь, борюсь всегда, но когда люблю-ревную

Мила Мила

🌹бывает))))

Ti
Timочка

Пока-пока

Сергей Непеин

Вам дату или точное время ?А второй раз Вас не интересует ?

Сергей Непеин

))))))Ну и ?))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Было дело))) как влюбишься так и появляется ревнушка)

Виталий Ушаков

Когда за своей ухаживал,до сих пор со мной 28ет.

Виталий Ушаков

вот так вот.

Виталий Ушаков

Виват.

Ол
Ольга

Когда мама одарила меня братиками - двойней. )))

Мила Мила

🌹 бывает

Ол
Ольга

Всё в прошлом. Я их обожаю!!!

Мила Мила

это понятно ..вырастая мы по другому смотрим на эти проблемы

Cветлана Токарева

В пять лет я сильно приревновала маму к папе.

Мила Мила

🌹ясно...я не помню такого...)))

Иван Павловский

когда меня хотели, бензопилой расчленить))

Мила Мила

в квартире газ)))

Иван Павловский

и мне захотелось купить камаз)))

Мила Мила

я подумала ...подумала - ..тебе не купим...купим мне

Иван Павловский

эх печалька( а так хотелось)

Александр Дикий

Когда был маненьким..))))лет пять было....

Albert Akopyan

В седьмом классе,в далеком 1961 году..

Сергей Титков

никогда. Я противник этого чувства

Сергей Ермаков

Ревновать - это значит не доверять.