Марина

Что такое жить в социуме?

Ответы
Аслан Эйвазов

Пожар в больнице. После того, как пожар был потушен, пожарные докладывают главному врачу:
- Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих откачали, третьего - не удалось.
Врач падает в глубокий обморок. Нашатырем приводят его в сознание.
- Мужики! У нас в подвале морг!!!
********
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Что, все-все погибли?!
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.
*********
Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:
- Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
- Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
- Мужики, это же Тойота...
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
- Ну и что?
- Как что? водитель-то справа!
**************
В 3 часа ночи звонок в дверь:
- Кто там?
- Грабители,нам нужно 100 кг золота.
- А 105 кг не надо??
- Ну давайте 105.
- Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.
************
Постовой:
- Простите, леди, но с вас штраф: в
этом озере купаться запрещено!
Девушка:
- Но почему вы не сказали мне
этого до того, как я разделась?
- Ну раздеваться-то здесь не
запрещено...))))))))))))))))))))

Марина

👏👋🙌🙌

Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокола... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.? Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда...............
.............ТЕБЕ НА НАСТРОЙ..............

Марина

не нравиться этот анекдот.

Алексей Овчинников

Социум,как я понимаю,это общество...Смотря какой социум ты имеешь ввиду

Марина

В социуме , так случилось встречаются разные слои населения.

Алексей Овчинников

и я о том же...

Хадис Хадисов

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ,НАДО СОБРАТЬ ВЕСЬ СОЦИУМ НА КОНСИЛИУМ-МОЖЕТ ПОДСКАЖУТ

Марина

Остроумно!

Хадис Хадисов

ДУМАЕШЬ?

Андрюха Zaya

В обществе. Те жить по его правилам, нормам морали и поведения

Марина

а если эти нормы мягко сказать не совпадают с твоими личными?

Андрюха Zaya

Вот тут и начинаются проблемы и непонимание. Такое часто бывает, когда попадаешь за границу, или видишь иностранца...)) Разность социумов заметна. Если не совпадают - забей и живи своей жизьню для себя, а не окружающих

Марина

Белая ворона по жизни.

Андрюха Zaya

Лучше так, чем обманывать себя и мучится всю жизнь

Viktor Geyko

8000 рублей , предлагают аналитики как прожиточный минимум

Марина

Это даже не социальная дотация по безработице в развитых странах.

Viktor Geyko

У нас нет дотаций. У нас существует другая форма отнять последнее у человека

Пан Стефа́н

Это никто не знает. Все талдычат как попугаи и только ...

Марина

ну все таки..

Пан Стефа́н

Их мног, таких риторических фраз. Наверное ими пользуются, когда хотят чего-то добиться от человека против его воли. Где твоя сознательность?! Гражданская позиция, наконец! Ты не обин, ты живёшь в социуме! Человек не выдерживает этого давления и делает то, что от него требуют. Лишь бы отстали.

Марина

Логично.

Пан Стефа́н

Извините, телефон немножко глючит, не те буквы иногда выходят.

Марина

я ошибки не проверяю.

Юрий

То как ты живешь и называется жить в социуме

Алексей Закурдаев

а сколько Вам лет, хотя бы приблизительно...

Алексей Закурдаев

Я, к сожалению, не представляю, как это в муниципальной собственности, можно снег убирать жителям.., на это есть ЖКХ

Марина

есть с дороги к гаражу сметает трактором, а люди потом чистят их козни.

Алексей Закурдаев

так прдъявите, ХОТЯ ЭТО и глупый совет, а сколько ещё глупостей?

Марина

много Россия блин....

Алексей Закурдаев

ну да...

Олег Кожарин

это быть чем-то бесформенным .некой массой!

Марина

🤔

Олег Кожарин

ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!

Роман Моргунов

не барагозить на детской площадке)))))))))))

Марина

как один из вариантов.

Роман Моргунов

безусловно)

Владимир Равенков

Соблюдать принятые в нём законы.

Андрей Локтев

Это примерно как в аквариуме!)))

Андрей Локтев

Ванная баня, банная ванна, везёт! А я третий год не мывшись!)))

Марина

ну и чешись дальше.

Андрей Локтев

Это да, я не ленивый!)))

Марина

воды с детства боишься ?

Андрей Локтев

Иногда пью (воду)!)))

Пинфло

Чай на работе пить по 10 чашек

Марина

странный социум.

Пинфло

Женский

Марина

Я думала ногти красят, губки, меряют шмотки. а они чаи гоняют

Пинфло

Это пока чай не готов

Марина

😀

Вл
Владия

это значит в обществе...среде

Сергей Занкисов

Это значит забыть про свое Я

Марина

не всегда. наше общество состоит из сплошных яяяяяяя

Вадим Лазарчев

Подчиняться его правилам

Марина

👍

Андрей Ожегов

муравейник или улей

Сергей Остёрский

То есть в обществе.

Марина

да!

Di
Dima

http://cetobeto.com/?ref=dimkkka

Серж

Жить в обществе!

Марина

спасибо.