36Yrsoldbaby

Давайте представим ситуацию: вам нужно идти ко врачу. Платно. От анализов зависит последующая жизнь. Но у вас тупо нет денег. И занять не у кого. Это позор или нет?

Ответы
Особа Царская

Смело идите к врачу! Желательно к своему семейному. Объясните ситуацию и деньги договоритесь отдать в следующий свой приход за ответом анализов .Все врачи прежде всего ---люди и поимут вашу ситуацию какой бы она не была...А уж позор это или нет (О том , что денег нет --это решать вам) Это уже ваши внутренние установки будут действовать на этот счет.

36Yrsoldbaby

Спасибо) да, сейчас понимание врачей прямо пропорционально осадкам в их карман

Особа Царская

Вы хотите сказать, что ЭТО становится бизнесом , да?

36Yrsoldbaby

А как же. К примеру, МРТ. Его не делают бесплатно

Михаил Демичев

в онкологии - бесплатно все

Особа Царская

А я согласна с Юстом. МРТ действительно не делают бесплатно.

Михаил Демичев

кт бесплатно

И.
Ирина .

А что, врач в государственной больнице не устраивает? Там прием бесплатный по полису и основные анализы бесплатные. Я сама каждые 3-4 месяца сдаю контрольные совершенно бесплатно.

36Yrsoldbaby

Кому) я вас умоляю. Вам откпыаабт глаза, а вы их опять песком засыпаете)

И.
Ирина .

Каким песком, какие глаза? Вы о чем?

36Yrsoldbaby

Понятно. Узкий взгляд на окружающий мир. Всего вам

И.
Ирина .

Да нет, это у вас стереотипное устаревшее мышление, как оправдание лени. Разговор окончен, всего и вам.

36Yrsoldbaby

Уйдите

Скорпион Иванович

Почему не у кого? Возьми потреб. кредит в банке и продли себе жизнь на нервах!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно!
Не догадаться, что можно бесплатно, когда нужно- это дЭбилизм!😉

36Yrsoldbaby

Не все анализы бесплатно проводятся, вы не в курсе

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Попробовал бы мне врач отказать в направлении на проведение бесплатного анализа, если он ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ!!!
Это статья!!!

Татьяна

Вот у меня сейчас так. Не иду и не болею...как ни странно

36Yrsoldbaby

так и надо

Ми
Милая

Не поверите но в платной клинике сидят те же врачи что и в бесплатной только за деньги)) а то и там и там работают.

36Yrsoldbaby

Поверю. Сам сколько раз убеждался. Например, если лечить зубы, то бесплатно сделают так, что лучше было бы дверью вырвать, как раньше

Рыжая Я

Это не наш позор, а нашего государства.

**
***

👌 👍

Телефонист Вася.а

Позор такой системе здравоохранения.

Doc.

Это - пиздец. В смысле жизни.

Ви
Виталий

Есть страховой полис..

Катя Качан

А что тут позорного?!

36Yrsoldbaby

Что нет денег

Катя Качан

Так я и говорю,,,, нету тут ничего позорного

36Yrsoldbaby

Спасибо)

Катя Качан

Пожалуйста,,,,)

Петя Васечкин

Сходите бесплатно

Петя Васечкин

узнайте может проходите по бесплатной программе, странно что вы о ней не знали?

36Yrsoldbaby

Да вот только до интернета дошёл, недавно занялся этой проблемой.она все же достаточно интимная, для двоих

Петя Васечкин

тем более зачем это в чат нести?

36Yrsoldbaby

Я простотухнад мнение по этому поводу.

36Yrsoldbaby

Просто узнал

Галина Мирошкина

это наша жизнь

Тайна

Позор страны

Ст
Станислав

это позор

36Yrsoldbaby

Точно

Владимир Гаранин

ситуация

36Yrsoldbaby

Проблемная. Но не позорная

Владимир Гаранин

конечно

36Yrsoldbaby

Спасибо, Владимир, за понимание

)..Александра) Саша Просто))

Беда это.

Ма
Мария

ДА ОЧЕНЬ.