Жорж Милославский

А вот скажите почему девушки с годами становятся лучше как вино?

Ответы
Ек
Екатерина

Возраст...Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышки в доспехах,
а морщинки - лучики у глаз.
Кто сказал, тот видно не умеет
оценить старинное вино:
молодое радует и греет,
зрелое - ах, как пьянит оно!
Как в бокале радужно играет,
в голове кружит, в руках поёт.
Только глупый с виду выбирает,
кто умнее - с выдержкой берет.
А морщинки - это от улыбок
и раздумий... Что ни говори,
мы с девизом, как хмельной напиток -
не "Давай", а "На меня, бери!"
Возраст...Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно-хороши.
Возраст - это маленькая веха,
это - состояние души!

Ек
Екатерина

Все гениальное просто...

Жорж Милославский

Возможно

Ек
Екатерина

хорошего вам вечера

Жорж Милославский

Взаимно

Ек
Екатерина

Благодарю!

Л💫
Людмила 💫⚡

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест....)

Жорж Милославский

Хорошо, что так... приятно с тобой общаться))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Жорж Милославский

Надеюсь, что и тебе приятно иногда хоть лишний раз что-то мне сказать

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно)

Жорж Милославский

Вот и хорощо

На
Надежда

Они знают чего хотят, знают цену любви, потери и отношениям, научились ценить тех кто рядом, понимают жизнь, ищут счастье в мелочах, не тратят свое время на ненужных людей

Жорж Милославский

Вероятно

Михаил Буркот

Ага, 🙂 девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина - хоп,
померла старушка...

Света Джавадова

Каждый этап жизни для женщины,это определённый цвет,определённый вкус,определённый запах и с возрастом она как вино,настаивается и начинает приобретать ценность

Жорж Милославский

Логично

Галина Афанасьева

ну наверно потому что в молодости живут сначала на всю катушку,потом отдают себя детям и семье...,а потом начинают себя рихтовать

Жорж Милославский

Наверное не рихтовать... А тупо думать...

Галина Афанасьева

ну не знаю

Вероника Папазова

Снимают розовые очки и начинают смотреть на мир по другому , и понимать , что земля полна другими яркими красками …….

Иг
Игорь

Жорж.....ЭТО ВИНО СТАНОВИТСЯ С ГОДАМИ ЛУЧШЕ А ДЕВУШКИ С ГОДАМИ СТАНОВЯТСЯ БАБУШКАМИ !!!🤣🤮😂

Жорж Милославский

А вам бабушки не нравятся?

Иг
Игорь

...бабушки нравятся дедушкам....это-же закономерно.

Ир

Мудрость не купить...она зарабатывается трудными годами сложной жизни...приобретает оттенки...

Жорж Милославский

Наверное так оно и есть

Ир

Над землею птицы белые летят,
Собирает их в большие стаи осень....
А за нею холода идут опять,—
Наше счастье гуси-лебеди уносят...
🙂

Жорж Милославский

Не уверен, что унесут

Ир

Будут весны, будет талая вода,
Из-за моря гуси-лебеди вернутся.
Жаль, что снова не вернутся те года,
Только в сердце сладкой болью отзовутся...

Olena Mykolayivna :)

это зависит от выдержки и условий хранения, чем больше настаиваются, тем больше вкуснее 🙂 .

Жорж Милославский

Ещё какие вкусные))

М*
Марина *****

Не-не, просто мужчина с годами начинает разбираться во вкусе вина, а не по красоте бутылки))

Жорж Милославский

Может вы и правы

М*
Марина *****

Спасибо)

Аркадий Литвак

Да,одни становятся сухими,другие полусладкими,третьи шипучими...а другие очень крепкими..

Михаил Гехт

Вино старше 17 лет теряет вкус, если это натуральное вино. Девушки обычно держатся дольше.

Ол
Ольга

Друг мой, не всякое вино становится лучше. Есть опасность обнаружить в бутылке уксус(((

Жорж Милославский

Так не надо доводить до этого

Любовь Попсулина

есть средний возраст, расцвет и у мужчин, и женщин, потому что становятся мудрее

Обсуждайка

растут духовно, присутствуют не только первичные и вторичные половые признаки

Просто Человек

Выдержанее. И чем дальше, тем меньше на них обращают внимание. А ебаться хотят.

Жорж Милославский

Зачем так грубо-то?

Просто Человек

Нормально. Зато правдиво.

Жорж Милославский

Девушкам только это не говорите

Раиса

до определенного момента входят в силу, расцветают....и пошел обратный отсчет

Жорж Милославский

Уксус... Хоть и приятно, но в меру

~E
~ Eva Lansca ~

Наступает стадия развития " я знаю , что ты знаешь , что я знаю, что ты знаешь "

Сергей Чебыкин

девушка с годами становится хуже. она стареет и увеличивается в объёме....

Жорж Милославский

Так ведь не все и не сразу

Сергей Чебыкин

всех ждёт эта учесть.