Кы
Кызыма)

Люди живущие в городах-курортах, после окончания сезона, как живут, чем занимаются?

Ответы
Галина Л

Плохо живут. Я как то отдыхала в Геленджике, погода закончилась, а билет не удалось поменять. И два дня я бродила по городу, а хозяева по вечерам с радостью меня встречали, как будто я отсутствовала полгода!))

Владмир

Жителям морского города- курорта самим не до моря. Все ходят бледные, в надежде заработать за сезон, чтобы хватило до начала следующего сезона.

S.
S.b.d.

Я живу в гаграх. Как живу?так же как и во все времена года.сад огород.внук и море стараемся всегда кроме дождливой погоды

Кы
Кызыма)

Вам нравится? Вы всегда там жили?

S.
S.b.d.

Всю жизнь.

Кы
Кызыма)

Когда-нибудь хотели переехать?

S.
S.b.d.

Почему когда нить.я и щас хочу переехать. Но вот дочка не хочет

Кы
Кызыма)

Почему хотите?

S.
S.b.d.

А жизни там нет простому смертному. Работы нет.зарплаты нет.медицина храмает.

Кы
Кызыма)

Спасибо, что ответили.)

Отшельник, Но Не Монах

Я был в таком городе , ещё до начала сезона. В той части где гости все пусто, но есть и жилой район, где живут как обычно.

V-Враг Незалёжности - Z

Готовятся к следующему...могу сказать что после окончания сезона наступает уныние и серость

V-Враг Незалёжности - Z

завтра опять в Анапу...по работе. Щас многие в Гостогайке покупают жилье.но там до Анапы 20 км,а в поселках где море думаю земля от 400-500 тыс за сотку в лучшем случае.

Кы
Кызыма)

Витязево?

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю где-то 1 млн за сотку

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

V-Враг Незалёжности - Z

возможно и дороже.

Ва
Валерий

Живут как обычно, продолжают работать. Сезонники домой едут, если конечно не зацепились.

Сам Андерс'н

Полагаешь,кроме курортников у города нет других забот?Вами заняты от силы 10% населения

Кы
Кызыма)

Ничего не полагаю. Спрашиваю.)

Сергей Янков

Рыбной ловлей промышляют, или песок пляжный сеют, на предме золотишка намыть.)

Андрей

В этих городах, и в сезон плохо жить, а когда сезон заканчивается, то ещё хуже

L….

Тебе рассказать? Я все про это знаю))))здесь они тусят) по окончании сезона)))

Кы
Кызыма)

Серьёзно?!)))

L….

Есть, точне был тут общий друг!) курортник!)

Кы
Кызыма)

Капитан Джек?)))

L….

Все! Пропал Джеки! К сентябрю, думаю, найдётся)))

Кы
Кызыма)

Наверное. Если не забуду, у него тоже спрошу.

Natali Ник.

я в таком жила 3 года... скучно живут= работы нет, раз нет туристов)))

Кы
Кызыма)

Тоже так думаю. Переезжать туда лучше на пенсии.) И то, под вопросом.

Natali Ник.

смотря какой город и какие условия жизни... огромный + купаешься 8 месяцев в году!

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Светлана Глебова

Даже самое хорошее надоедает со временем.

Natali Ник.

ка это точно... нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью зимы...

Кы
Кызыма)

В случае с погодой, я отличаюсь завидным постоянством, мне всегда лета не хватает.)

Виталий Дидковский

Все тем же, что и во время курортного сезона, кроме купания в море.

Николай Шапалов

Наверно, приводят город и жилье в порядок, уборка, ремонты и т.д.

ОК
Одинокий Комарик.

Как и все...смотрят телевизор и переодически занимаются сексом.

Сергей Евдокимов

Считают деньги, жрут, срут и надеются на будущий "сезон"...😆

Наталья Малышева

платим налоги, спим спокойно и готовимся к следующему сезону)

Св
Светлана_Светлана

Копьё заработанное в сезон тратят , кто в тур.бизнесе только

Се
Северный

Очень много ответов....А что говорят родственники тамашнии?

Се
Северный

А это же зависит от того, что кому надо! Кому то,что бы развлечения были, а кому то покой. тишина!

Кы
Кызыма)

Мне комфорт нужен.)

Се
Северный

И чем же Ваши знакомые занимаются в межсезонье?

Кы
Кызыма)

Она у родителей в пекарне работает, если заказы есть, он работает водителем, начальником охраны, в свободное от работы время, строится.

Се
Северный

В общем все при деле и без отдыхающих... Многие живут, конечно, за счет нас, но у большинства это доп. зароботок

Валентина Балашова

приезжают и в межсезонье...как все обычные, скорее всего...

Светлана Зимина

Многие уезжают в Китай,во Вьетнам иам по месяцу отдыхают