Луиза Бальтазар

Друзья! Только что вернулись с мужем из автопутешествия Орёл - Великие Луки - Питер - Петергоф - Москва - Орёл. Самое масштабное воздухоплавательное мероприятие России- 22-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках, незабываемые белые ночи Питера, фонтаны Петергофа, музей русского импрессионизма в Москве... Отпуск удался! А как вы проводите свой отпуск?

Ответы · страница 2
Владимир Михалыч

Поздравляю!!! И рад за вас!!!

Бизсовисный Катяра

на огороде....с сапкой.......

Луиза Бальтазар

А у меня огорода нет.)) Неужели на неделю нельзя выбраться?

Бизсовисный Катяра

неа....я пошутил а реально- отпуск у меня ток зимой)))

Луиза Бальтазар

Зимой тоже замечательно можно отдохнуть.

Бизсовисный Катяра

и при чем- прекрасно!!!)))

Луиза Бальтазар

И гораздо дешевле, чем летом.)))

Николай Ходосевич

Вы с мужем - молодцы!

Луиза Бальтазар

Спасибо, Николай! Желаю вам приятного отдыха!

Николай Ходосевич

А мне в ноябре идти на пенсию. Там посмотрим.

Игорь Фолимонов

Не езжу в отпуска

Игорь Фолимонов

Не люблю

S.незнакомец

так же но мыслено

Луиза Бальтазар

Почему только мысленно? Нет отпуска?

Nikola Mahkov

мы на пенсии..

Луиза Бальтазар

Таки и мы пенсионеры. Только работающие.

Хлебников Александр

Как дорога???

Луиза Бальтазар

Отличная! Пробок избежали, дождя не было.

Хлебников Александр

👍 , Собираюсь в Карелию, если получится

Луиза Бальтазар

Мы там были лет несколько назад. Тоже на машине. Дорога хорошая до Петрозаводска через Брянск, Смоленск, Псков и до Питера, потом через Вантов мост на Мурманское шоссе. В Петрозаводске дороги убойные. Если на рыбалку - только на внедорожнике ехать надо.

Хлебников Александр

Трасса Кола вроде хорошая была... А на рыбалку- так я в глушь не полезу! И для грибов там есть УАЗ.😆

Владимир Ракивненко

Я рад за Вас!

Луиза Бальтазар

Спасибо! Завтра ждем дочку, на каникулы приедет.

Луиза Бальтазар

С наступающей трудовой неделёй!

Елена Сергеевна

В Евпатории)

Луиза Бальтазар

Здорово! Можно и отдохнуть и полечиться.

Элен Ренбауэр Z

В мечтах😏

Луиза Бальтазар

Помечтать тоже полезно. Мечты имеют свойство осуществляться.

Ольга

Рада за вас!

Луиза Бальтазар

Если ваша радость от чистого сердца, то спасибо.

Ольга

Конечно от чистого сердца)))

Виталий Нечаев

А Псков,как?

Луиза Бальтазар

Остановились около памятника 6-ой роте псковской дивизии. Вспомнили службу в ВДВ, Грозный, Аргунское ущелье...

Игорь Стрельников

Рыбалка!!:)))

Луиза Бальтазар

Муж с друзьями в августе собирается в Карелию, на озеро Сям.

Игорь Стрельников

Карелия, конечно шедэвр, ну тогда ему пожелай "Ни хвоста не чешуи:)))))))))

Игорь Стрельников

Бедненький. Сейччас вылет комара будет! Ой почешутся?+::_+______

Луиза Бальтазар

Таких мужиков дустом не отравишь. Что для них карельские комары...

Луиза Бальтазар

Мне - никак. Я не рыбачка.)) Но у мужа спрошу, что это.

Андрей Губарев

На рыбалке

Андрей Губарев

Мне много не надо, зачем животину попусту изводить. Важен процесс.

Луиза Бальтазар

Таки не из праздного любопытства. Муж сегодня вернулся с ночной рыбалки. Поймал карпика небольшого и карасиков. Мой процесс по чистки рыбки и жарки завершён.

Андрей Губарев

Вам ведь хватило процесса ?

Луиза Бальтазар

Один вопрос меня волнует: кого угостить? Ни я, ни муж рыбу не едим.

Андрей Губарев

А соседи? Мои соседи обожают рыбу.

Андрей Бондаренко

За рубежом

Луиза Бальтазар

Краткость - сестра таланта?

Евгений Лавровский Женат

Рад за Вас

Евгений Лавровский Женат

И взрослая внучка есть. Но мы с супругой самостоятельны и независимы

Луиза Бальтазар

Это здорово! А у нас всегда много людей дома - трое взрослых детей, наши друзья, друзья детей.

Евгений Лавровский Женат

Гости приходят, а дети редко.Заняты и устают. У нас все очень хорошо и жизнь наша счастливая

Луиза Бальтазар

Евгений, приятно было познакомится! Всех благ!

Евгений Лавровский Женат

И Вам всего самого хорошего))))💐

Николай Лещенко

пенсия 10т

Николай Лещенко

как и у основной массе народа, кто жил честно!

Луиза Бальтазар

Ну я тоже пенсионерка и тоже живу честно. Пенсия + работа + подработка.

Николай Лещенко

значит есть возможность вам повезло

Луиза Бальтазар

Возможности есть у каждого, но не каждый их реализует.

Виталий

На работе

Луиза Бальтазар

Видно работа ответственная, если в отпуске на работу ходите.

Луиза Бальтазар

Мне моя тоже нравится, но в отпуске стараюсь не думать о ней.

Владимир Лебедев

На даче.

Владимир Лебедев

Нет. Я уже напутешествовался. 1-й разряд по туризму.

Луиза Бальтазар

Неужели надоело путешествовать? ( КМС по плаванию и парашютному спорту)

Владимир Лебедев

Да. Особенно бесцельно. В командировку я допускаю. Бывает друга необходимость. Но приехать, потратив деньги, время и силы, посмотреть и всё!.. Я так долго не смог.

Луиза Бальтазар

У нас кроме культурной программы был план. Из Великих Лук забрали девочку (она стала чемпионкой России по воздухоплаванию) и поехали в Питер делать в комнате институтского общежития ремонт. Потом в Москву к сыну и невестке в гости, забрали их, привезли на отдых к нам.

Владимир Лебедев

Ну, это другое дело. Так и скажите: совместили приятное с полезным. Я тоже по родственникам езжу. Но предпочитаю, чтобы они ко мне приезжали.