Улита

КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ,ЧТО ОФОРМИЛА КВАРТИРУ НА ДОЧКУ,А САМА ЖИВУ НА КВАРТИРЕ!?

Ответы · страница 2
Надежда

Нужно было наоборот.. Дочь жила бы на квартире, наследство же все равно бы ей досталось

Куляш Мешелева

я тоже оформила на сына, в чем проблема? Все равно потом дарственную нужно оформлять.

S3
Svs 37

Глупо все это. Дочка должна сама всего добиться - тогда ценить будет по-настоящему!

Улита

правы вы ,она что ко мне приеджает,зачем!!!

Николай Рожков

Не знаю какая она дочь но то что вы сделали это ваша глупость и отвечать за нее вам

Людмила Власова

Нужно было оформить, с пожизненным проживанием и жить спокойно в своей квартире.

Улита

я прописана,но мне обманули что куплять мне квартируя 12лет жду и живу на квартире

Людмила Власова

При оформлении нужно было включить все нюансы. Если Вас не пускают, то обратиться в суд.

Андрей

Вас кинули. Отдайте еще кредитку, или доверенность напишите на получение пенсии.

Улита

дочка 2 года не общается со мной,какой еще кредитку вы что шутите со мной,

Андрей

Я не юрист , но похоже дела у вас не очень.

Надежда Качур

надо было посоветоваться с юристом,прежде чем что то оформлять. теперь через суд

Vladimir Stepanov

И опять мы наступаем на грабли!!!! А почему живете не с дочкой? Выгнала? Или как?

Vladimir Stepanov

Это плохо. Суд решит в ее пользу. У меня у друга в Венгрии аналогичная ситуация. Он в суде проиграл. Надо решать вопрос самостоятельно. Почему сама ушла, наверное есть причины? А мирно не пытались с ней решить?

Улита

ОБИДЕЛА МЕНЯ ДОЧКА!!!!ПРОСТИТЕ НЕ МОГУ НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ !!!

Улита

спасибо вам и вас наступающим!!!

Vladimir Stepanov

С Новым Годом! Счастья Вам и здоровья!!!

Дед Дедушка

Надо было оформить договогр дарения с правом Вашего проживания пожизненно

Улита

вот не подумала,спасибо!!но прописана у дочке!!

Алина N

не надо на детей оформлять жилье. Им и так по наследству всё достанется.

Улита

я хотела так сделать и вот так получилось

Алина N

т.е. сейчас Вы снимаете жилье, а дочка в квартире?

Алина N

и правильно делаете. Это хороший опыт. По крайней мере Вы поняли, что в этой жизни нужно надеяться и рассчитывать ТОЛЬКО на себя. Вы всего добъетесь быстрее, чем кто-то. У меня аналогичная ситуация.😉я тоже снимаю жилье.

Лилия Абанеева

Но вы же уже сделали выбор , если это добровольный выбор -ваше решение

Marja ..........

сначала оформила, а теперь вопросы задаешь, что случилось, подробно...

Perizat Joldoshalieva

значит ваша дочка входит типа людей,которых называют без душные!

Muza

Вы же сделали волевое решение. Найдите себе мужчину с квартирой.

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо воспитаная дочь, в любую минуту должна вам помочь

Salma Happines

А дочка как к этому относится, ей очень комфортно там?

Улита

а почему мама должна жить на квартире,она молодая могла взять кредит купить квартиру себе,почему я взяла кредит чтоб квартиру заплатит я их выростила и что мама не заслужила и она сколько скрывала что бывший муж изменял меня она знала и что теперь и своих родителей похоронила мне хто то помогал,

Salma Happines

переоформите на себя, если возможно и живите сами

Salma Happines

о чем думали, когда оформляли

Улита

поверила ее что дасть одну комнату раздельную и вот и все я 5лет не видела квартиру,даже ключа у меня нет

Наталия Кошелева

Зачем Вам советы посторонних людей,да еще из инета?

Кайрат Аубакиров

Решение за Вами, но мое мнение переофомить на себя

Татьяна Емельянова

Пока не поздно переоформите или же сделайте доли на всех, а то и внуки не увидят жилья

Улита

это правда,но поздно,спасибо!!

Татьяна Емельянова

Мне очень жаль....но вариантов много, есть соседи, есть друзья. Они вам помогут

Улита

Спасибо ,!у меня много друзей,но я никогда не просила помощь,я подумала что нужно жить для себя и ни о чем думать так получилось ну все!

Татьяна Емельянова

Не опускайте руки, вы еще молоды, и вам надо ЖИТЬ!

Улита

спасибо,постараюсь!!!https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=850516470948&id=850516313656&plc=WEB&tkn=*lCZX-POCtp1tKSWQo6JWUCX4lFU

#u9b133b3f9bs# #u9b133f549bs# #u9b133b3f9bs# ✳️ ✳️ ✳️ «Счастливого Рождества!»

Владимир Глушко

а зачем это то сделала кто тебе это посоветовал

Улита

не знаю подруги ругали меня а я дура и вот и все!!!

Владимир Глушко

может просто пожалела а жалеть то не нужно то было а потом локти кусаеш да не достанеш не обижайся потому что это я тоже такое прошёл знаю по себе

Владимир Глушко

вот так и мы на свою голову пожалели

Любава Домановская

вы глупость сделали. вернуть квартиру обратно.

Любава Домановская

у меня такая была ситуация оформила дочери. она меня выгнала вон. судом вернула обратно. теперь поняла пока жива нечего никому не оформляю. умру пусть делят.извините если что ни так.

Улита

ЖАЛЬ МНЕ ВАС,НО МЕНЯ НЕ ВЫГОНЯЛА Я САМА УШЛА ДА ВИНОВАТА Я ЧТО ОФОРМИЛА НА ЕЕ А В СУД ПОДАТЬ ЭТО ДЕНЕГ СТОИТ ПОКА РАБОТАЮ МОГУ ЖИТЬ, ХОТЬ ПОМОГЛА ЛЕКАРСТВОМ МНЕ КУПИТ,ПОХОЖА БРОСИЛА МЕНЯ И НЕ ЗВОНИТ.ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЕ И КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ

Любава Домановская

да уважаемая это мне вас жалко теперь. моя то дура одумалась и живет со мной теперь. и все деньги отдает. я всем распоряжаюсь. а вот у вас все сложнее. но не отчаивайтесь. может и поймет что мать у нее одна. будьте здоровы. не болейте. с наступающем вас новым годом! мы мамы много ошибок допускаем от безмерной любви к детям.