Ал
Александр\

чем снйзйть сахар в кровй?

Ответы · страница 3
Алёна Тарасова

Какие показатели? На учёте стоите?

Алёна Тарасова

Какие препараты принимаете?

Алёна Тарасова

Давно у Вас сахар высокий?

Ал
Александр\

не знаю...а на учете 9 лет

Владимир Март

пейте настойку травы СТЕВИЯ!

Владимир Март

Разумеется. А как хочется сладкого.

Геннадий Зернов

Вылить старую, залить новую.

Ольга Чернышева

Надо больше двигаться.

Надежда Щербатова

Без й. К врачам.....

Надежда Щербатова

Ну да , не отрицаю, каков вопрос, таков ответ!!!!!

Ал
Александр\

вопрос как раз нормальный...а ответ ????

Надежда Щербатова

Это вы про себя? Судя по вашим вопросам, то да....

Елена Щупак

Сходите к врачу.

Ирина Гавриловна

Не жрать сахар)

Ал
Александр\

я совет спрашйваю а не бред

Алла

Я снижала содержание сахара в крови соком свеклы (примерно один час стоит в холодильнике свежевыжатый сок)

Алла

Я тоже не понимала сначала, испугалась даже, потом решилась, приготовила - сахар снизился! Немного неприятно его пить, конечно...Добавляла капусту, морковь, яблоко в соковыжималку

Ал
Александр\

я об этом что он протйвный

Алла

Придавило - заставила себя побеспокоиться о себе единственной!

Баба Яга

Лавровый лист

Пивоварова Ирина

я не дохтор!

Пивоварова Ирина

Вам в жизни не хватает любви

Ал
Александр\

а прйчем тут любовь й дйабет

Пивоварова Ирина

Любовь дарит человеку радость, наслаждение жизнью и сладость жизни. Когда этого не хватает, то организм сам вырабатывает этот сахар и старается компенсировать то, чего человек не получает из вне

Sergei

Корица.😏

Fenix🇱🇹

Инсулином

Марина Цитко

Диабетон.

Анна Сова

диабетон утром, а днем глюкомин,или глюкопаж, дозу смотрите и обязательно аппарат мереть сахар....и если высокий- больше воды, разбавлять кровь...и питание...но смотрите вы сбросили и во время не поели может быть приступ...начнет трясти, надо с собой конфетки или сладкую воду иметь или быстро покушать-это сахар падает...томинанбур или как ее в России зовут земляная груша...помогает тоже...А вообще сходите к врачу, но они тоже самое скажут ...у меня скачет сахар ...утром был 150...так я наелась на ночь сладкого...сейчас смерила ...пила воду и время приема таблетки сработала...пью каждое утро ...

Марина Цитко

Стресс очень влияет на уровень сахара.

На
Наблюдатель

🥃

Бронислава Семенова

Клюквой

Ал
Александр\

мне ее по й-нету заказывать

Илья Невзоров

Диабет?

Илья Невзоров

Это уже лучше. Про 50гр врачи говорили?

Илья Невзоров

Ясно. Так сразу же и не скажеш у меня мама и жена они на инсулине поэтому раздница

Ал
Александр\

да посоветовалй одну травку ...купйл...пью уже трй дня...посмотрю результат

Илья Невзоров

Она держит сахар или просто сбивает. Поделитесь если не секрет... Названием... И вообще в одноклассниках знаете группа есть?

Наталья Павлова

АНУВИЛ

Наталья Павлова

я не знаю смысла слова что это такое

Наталья Павлова

великобритания,но оно идет совместно с другими лекарствами которые вы пьете

Наталья Павлова

не занимайтесь самолечением,плохо кончится

Ал
Александр\

как дополненйе к основным лекарствам

Наталья Павлова

если долго не можете снизить сахар может поговорить с врачом ,чтоб поменять лекарство

Наталья Павлова

да,эндокринолог дефицитная профессия,спросите участкового врача помочь

Эвелина

Диетой