Кс
Ксенон

Простите за неприличный вопрос. Не стоит оскорбляться, мне просто на самом деле не понятно. Некоторые мужчины уверяют, что ходят налево исключительно для здоровья. А разве, если подрочить... для организма эффект не тот же самый???

Ответы
Михаил Гехт

даже с точки зрения физиологии не одно и то же. Гормоны реагируют на реальную женщину (у женщин - на мужчину, чаще 😍) То есть разница (по аналогии с пищевой потребностью) как растворить и выпить бульонный кубик, и нормально поесть: и ощущения разные, и последствия. Хотя первые минуты схоже 😋

Кс
Ксенон

Я не спрашивала про качество, ожидания и реальность. Вы с тем же успехом можете сравнивать секс с желанной Бритни Спирс на ее вилле и дояркой из Рязани и лить сопли, что доярка вас как-то не так удовлетворяет, уповая на эстетику процесса. Физиологическая потребность для здоровья слить сперму осуществляется?

Михаил Гехт

Вот, читать умеете, а понимать прочитанное нет 😉 Именно это и написано, что опорожнение ёмкостей со спермой - не единственный эффект от секса, даже на уровне физиологии. Это примерно как сказать, что искусственное осеменение женщины для неё полноценная замена секса. Тоже основной физиологический результат достигается

Кс
Ксенон

Результат секса это оргазм. При осеменении он не достигается

Михаил Гехт

школьница -малолетка, что ли? 🥰 Похоже, о сексе имеешь представление только из курса «основ семейной жизни»

Кс
Ксенон

😕

Fenix🇱🇹

Идут они , не за сексом в основном , идут поднимать свою значимость и низкую самооценку, во всех сферах и в сексе тоже . За фантазия и иллюзиями . А проблема то не в женщине рядом , а в самом мужчине . К психологу прямая дорога .

Михаил Цветаев

Навеяло вопросом!)))...Сидит мужик на пляже на закате Солнца и дрочит.3 часа уже дрочит,уж и руки поменял,устал,опустил руки и грустно молвил-"Дожил! Сам себе не нужен!".)))

Кс
Ксенон

)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Супер анекдот)))) надо запомнить👍👍👍

Михаил Цветаев

Да на здоровье.)) 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"На лево" хождение здоровья не добавляет , а наоборот отнимает. А вот мастурбация как раз способствует профилактике простатита. И дёшево и сердито.

Кс
Ксенон

За всю историю вопроса, вы кажется второй тут адекватный))

Сергей..

Этим, они просто находят себе опровдания, за мерзкие поступки...А по мастурбировать, можно и жену попросить, если она любящая и любима....😌

Дэн

Ой да ладно! Уверяют они) мачо диванные. Курс оздоровительной дрочки, и дальше выёживаться в инете сколько у них женщин, помимо жены.

Кс
Ксенон

😅

Карлсон.который Живёт На Крыше.

В принципе есть такая пословица-солнце воздух онанизм укрепляют организм.но.......с живой женщиной лучше.

Кс
Ксенон

Вопрос не про что лучше. А про то что «для здоровья» надо сливать сперму. Онанизмом она сливается

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Слив для здоровья полезен.но дрочить не выход.лучше налево.

Кс
Ксенон

Чем?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну с женщиной все равно приятнее

Кс
Ксенон

А зачем с женой жить тогда?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А я и не живу.....я холостой

Се
Сергей

На этот спорный на вопрос ответ лежит простой, дешевле он во много раз, но просто холостой🤣🤣🤣🌹

Alisa Warshavsky

Нет, не тот! Кроме физического оргазма, существует энергообмен!!! И его отсутствие очень ощутим!!!

Р_
Ростислав _

Для организма-тот же, НО... А как же охота на самку, а как же самоудовлетворение - я ее чпокнул...

Кс
Ксенон

Это уже не про здоровье, а «хочу»

Евгений Антонюк

для здоровья-то для здоровья, но надо же еще и красоту ценить. простите, нести людям. 🙂

Кс
Ксенон

Вы себе льстите

Евгений Антонюк

если женщины несут красоту, то нам остается ценить 🙂

Кс
Ксенон

Ценить и трахать разные вещи

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Нет тактильного контакта с женским организмом, обмена жидкостей и гормонов.

Z-Мимокрокодил-V

Ясно - девочка.

Гас Самурай

А зачем тогда вообще женщина? Можно раздобыть лавку с дыркой или надувную куклу

Кс
Ксенон

Да при чем тут это блин

Гас Самурай

дрочите дальше

Кс
Ксенон

50 лет-мозгов нет...

Св
Сварожич

Попробуйте понюхать Мёд через противогаз, да ещё и умудриться его лизнуть)))

Кс
Ксенон

Я про организм

Св
Сварожич

А я по существу)

Кс
Ксенон

То есть разницы нет

Св
Сварожич

Огромная.

Кс
Ксенон

Никакой

Св
Сварожич

ОГРОМНАЯ!!!!!

Кс
Ксенон

Всего хорошего

Сергей Остёрский

Не подрочить🥶, а самому себя удовлетворить😉. Эффект тот же и риску меньше.

Кс
Ксенон

Вы практически единственный кто считает что эффект тот же)

Сергей Остёрский

Ну... почти тот же...

Александр Никушин

Так вопрос не самом сексе а энергетике что получаешь во время.

Александр Никушин

Конечно . Просто задачи и восприятие мира у нас разные.

Кс
Ксенон

Главное чтоб у вашей жены с вами совпадало и она бы получала такое же ужовольствие от ваших измен

Александр Никушин

😄 Холостой

Кс
Ксенон

И слава богу

Александр Никушин

Ага . Попадись такой злодей ........ Ужас

**
******

Женщины разве не изменяют? Им тоже задаться этим вопросом 😁

Маша Ерёмина

Тот же самый... Это они своё бл...ство так оправдывают...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Для физиологического тот же, для психического нет)

Кс
Ксенон

А для психологического особый кайф знать что причиняешь жене адскую душевную боль?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, я про здоровье)
А если с женой не нравится, нахрен жениться?)

Виктор Ш

Так не только для своего здоровья, женского тоже!

Кс
Ксенон

Своей помойкой вы только венерический букет можете женщине занести, а не здоровье

Виктор Ш

А женщины не заносят?