Любава

я ищу чтобы не найти..Вы слышали эту фразу? И много вас, которые так живут?

Ответы
Александр Мамедов

заявил Александр Лукашенко.

«Сталину надо поставить памятник в Белоруссии — я как историк говорю — за пакт „Молотова — Риббентропа“. Потому что мы воссозданы были в реальных нынешних границах — наша Белоруссия», — сказал он.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/12/25/lukashenko-predlozhil-postavit-v-belorussii-pamyatnik-stalinu

Алексей Неважно

Червяк Анатолий, ищет покушать. Но крот Афанасий, нашел его раньше. Такая вот жизнь, без упрека, без фальши, он искал , он искал, но его нашли раньше......😂

Любава

👍

Воля

Это процесс а не цель. Достигнутая цель не делает человека на долго счастливым, только процесс позволяет находиться в постоянном счастье.

Галина Д

Свежая песня в тему:"Давай мы с тобой сыграем в прятки,
И я тебя искать не буду.
Я найду себе намного лучше,
Я найду себе совсем другую"

Любава

👏

Луиза Широкова

Такой фразы не слышала, но знаю другую: главное процесс, а не результат, - не вдохновляет. Всё делаю только для достижения результата.

Любава

🤗👏

******

Это точное утверждение. Хотя, я бы сказала, люди ищут то, не зная что, поэтому и получают искомое.

Михаил Михалыч

Я все же собираюсь найти то, что ищу. Цель жизни не должна быть обязательно недостижимой 🙂

Николай Дубинин

А я ищу , но не нахожу , и нас таких больше чем вас .

**
***Aй ***

Это про тех людей, которые ищут идеальных людей))

Любава

думаю это самый верный ответ)) Благодарю)

**
***Aй ***

🤩🎄

Инна Приходько

Вчера услышала.. оказывается, есть такое явление

Любава

есть))

Юрий

Пока ищещь-ты живешь.. Нашел-жизнь остановилась))

Павел Парамонов

В первые слышу, и в толк не возьму к чему она?

Алексей Голофаст

Ага! А то найдешь и что потом с этим делать)))

Алексей Голофаст

Эх! Ни разу на Луне не был.....не знаю как в прошлый было)))) О ! А главное! Снег то там есть?

Любава

нет снега)) беда прям...одна космическая грязь))

Алексей Голофаст

А у нас и ентого нет))))

Любава

вот как НОвый год встречать?

Алексей Голофаст

Как всегда! Пить воду огненную))))

Отшельник, Но Не Монах

Я ещё до этого не прокатился... А у Вас так?)

Любава

нет не так)) с Наступающим))

Отшельник, Но Не Монах

Новый год уж на пороге. Вся готовится встречать! Дед Мороз уже в дороге. Нужно ёлку наряжать...

Вам отпраздновать желаю Этот праздник на ура пусть бессонницей страдаю и не пью вино с утра

Новый год приходит к нам всегда Не смотря на наше настроение И тогда нам горе не беда Примите и моё Вы поздравление

Любава

Благодарю))) Праздник будет у меня))) Заберусь на диван, открою шампанское и буду смотреть телевизор))

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо, если Вам так хорошо...

Sergey Bayazitov

У каждого экстремала свои развлечения )))

Элвис-2

Поиск всё... А тут и сказки конец- тоска

Ша
Шараф.

за других не ручаюсь,с наступающим.

Любава

С наступающим))

Нина Позднева (Мухина)

Только от вас услышала эту фразу.))

Скорпион Иванович

... вроде-я рожаю, чтобы не родить?

Александр Бабаев

главное не отказаться от этого