Ел
Ельна

Кто для Вас авторитет?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Меня учили мудрецы востока, но чтобы меня знал мир, я учил русский язык....

Назаров Никита

есть только авторитеты в конкретных направлениях. Те которые нужны мне.

... Рус

В.В. Сундаков,Ю.С.Рыбников,С.А.Салль,В.А.Чудинов,Н.В.Левашов,С.Данилов...

Сергей Евдокимов

Нет, я - психически здоров, поэтому никаких "авторитетов" для меня нет.

Ил
Илья

Их у каждого человека не менее пятидесяти,в зависимости от ситуации)

Никита Козлов 78Rus

Как правило те, кто в состоянии хорошо делать что-либо своими руками!

Brown Sparrow

тот, кто держит меня за яйца в данный момент все остальные идут на@ер

Ле
Лето

Конечно же, это Владимир Владимирович Путин ( зачётно я подлизала?)

Владимир Марейчев

у вас Богиня не должно быть авторитета нет никого выше вас и ниже

Андрей Юлитин

если я лично что от изобрёл значет я Автор а не ворье жидовское.

Алексей Шутов

У меня нет авторитетов!НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!!!!БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!

Валера Гаврилястый

ЛЮБИЛ ОТЦА, УВАЖАЛ МНОГИХ НО НЕ НА КОГО НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ ПОХОЖИМ.

Александр Кузьмин

Понимаете разницу между простыми и дозволенными вопросами?

Фархад Исмаилов

Умные, честные люди.... Таких в жизни было немало...🌹🌹🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тот, кто обладает тонким, безукоризненным чувством юмора!"

Iosif Cojocari

Бог, Давид, Иисус, Лютер, Эйнштейн, Бенинамин Нитаниаху.......

Вл
Владимир

Не сотвори себе кумира.Нет таких.У каждого свои заморочки.

Константин Раду / Ра-Ду

Человек более высокого уровня разумности чем сам обладаю.

Алексей Волков

Для меня авторитет мой прадед, но его к сожалению уже нет..

Ге
Георгий

Любой, знающий что то и умеющий что то, но без хвастовства.