Татьяна Я

Я не люблю Тебя...Я просто иногда, Так жду Тебя! И твой "онлайн" в сети,"Скучала?" Отвечаю смело: "Да!" Всё дело в "дружбе", вовсе не в любви. Я не люблю Тебя...Но вечером порой, Смотрю на фото, вспоминаю вдруг, Тот голос, узнаваемый сердцем . Твой. Как не хватает мне тебя ... Бывает, друг. Я не люблю Тебя.Так вышло - каждый день, Всё думаю, а где же Ты сейчас? И чувствую с собою рядом тень..А вечер шепчет строками о нас.Я не люблю Тебя.По жизни ты чужой. .."Скучала?" Несомненно снова: "Да..."

Ответы
Абдумалик Кадыров

Душевное близость, притяжение...Это не любовь. Это - плод от любви...

Москва Златоглавая Z

Боже упаси от такого....

Валентина Гончаренко

Красиво…………

Татьяна Я

🙂спасибо

Саша Сокол

ясно...

Людмила Евсеева

👍

Ве
Веневра)

!)

Nikolai Garskov

?)

Ве
Веневра)

Знакомо)))

Nikolai Garskov

В смысле плагиата как явления, здесь широко рапространенного, или личности Плагиаторши?

Ве
Веневра)

В смысле чувств))))