Лариса

В какой стране нет армии, бесплатная медицина и образование, а запирать дверь на ключ считается оскорблением?

Ответы · страница 2
Владимир Медведев

Живут же люди в другом мире понимания.

Лариса

В Канаде полно.

Александр Оршанский

Принесли все равно из Европы, те же китобои исландские.

Лариса

Ну вы сказали "стопка камней". Инуксук на "стопку" не похож. Обо - как раз стопка. Мимо шла - тоже положила свой камушек. Лежит теперь где-то там, где меня уже нет.

Александр Оршанский

Знаете, если я скажу инуксук, человек, не бывавший в Исландии посмотрит в гугле, а стопка и стопка.

Лариса

Возможно.

Ка
Канат

я думаю в Африке много таких стран....

Лариса

Там совсем нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Я почему то думаю, что это Исландия!

Лариса

Конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Методом исключения получила .

Сергей

только не говорите что Швеция

Лариса

Не говорю.

Валентина Маршакова

Срочно напишите, убываю туда

Кот Мурзик

нет при веде красивой девушки а крокадильчик еще добавил мне страсти

Валентина Маршакова

А в самолете ты занимался любовью?

Кот Мурзик

только в плацкартном вагоне,а ты стюардесса?

Валентина Маршакова

ООО это уже интересно..а где были все остальные? в этот момент🍎

Кот Мурзик

ну спали наверное был уже вечер,лишь пацаны потом в соседнем купе чем то потом шуршали всю ночь за стенкой,видимо расстреливая силу впустую

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ВСЯ медицина бесплатная?..

Лариса

Врут. Там на автосвалках полно новеньких машин!

Алекс Венцель

Как говорится:-За сколько купил, за столько и вам продал...Халява штука соблазнительная и не каждый может в такой ситуации устоять...

Лариса

Да в Германии домашние вещи выбрасывают просто на улицу. И автомобиль могут поставить с надписью "подарок". Забирают, в основном, русские. Зачем воровать людям, у которых все есть?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если б там не было криминала - в Германии -, то по небу то тут то там не летали бы полицейские квадрокоптеры и не было бы системы стукачества, когда соседи стучат на соседей!

Лариса

Это у вас называется "стукачество". А у них сигнализируют.))))

Ирина

Коста-Рика, мне кажется

Лариса

Нет. В Европе.

Ju
Jury

Люксембург.извиняюсь

Лариса

Не.

Ju
Jury

Раньше была -Финляндия.теперь врятли

Лариса

Не. Рядом.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Швейцария, кажется...

Лариса

Нет. Но недалеко.))

Сергей Поляков

Нагорный Карабах ...

Лариса

Это страна?

Сергей Поляков

Да, страна.Только непризнанная, между Арменией и Ажербайджаном ...

Лариса

Давайте, не будем.

Ро
Ромео..

А есть такая?😲

Лариса

Даже две.))))

Па
Партизанка***

Есть такая страна??

Лариса

Есть. Люди там долгожители.

Лариса

Нет.

Владимир Кержаков

В России будущего.

Лариса

Я о настоящем. При чем тут Россия?

Владимир Кержаков

Там на референдуме проголосовали против того, чтобы каждому жителю выплачивали по 2000 евро за факт гражданства?

Слава Филипенко

в республике саха

Лариса

Это не страна.

Ёкарный Бабай

в сказочной😂

Лариса

Нет. В существующей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Казахстан 😂

Лариса

Там, вроде, ничего нет. Ни армии,ни медицины, ни образования. Но железные двери, запертые на семь замков - есть.

Агат

В Нэверленде

Лариса

Настолько не верится?

Лариса

Тем не менее, такая есть. Даже две.

Агат

Какие нить племена без личной собственности?

Лариса

Нет. В Европе.

Агат

Тогда не знаю. Швейцария какая нить?

Лариса

Исландия.

Сергей Гущин

Такое есть . ?

Лариса

Даже две...

Сергей Гущин

Затрудняюсь даже предположить !вероятно это кочевые народы. А страна ....?

Сергей Гущин

Да ?интересно будет ознокомится с бытом. Спасибо за инфу.

Murad Murad

Швейцария... .

Лариса

Нэт.

Вадя С Хитровки

Может, Куба ?

Лариса

Нет.

Вадя С Хитровки

В какой хоть части света: Европе, Азии, Америке, Африке?

Лариса

Европе.

Вадя С Хитровки

Люксембург? Лихтенштейн? Болгария?