💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

🖼А вот Вы блинчики с чем любите?🥞😋

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Говорят, что вкусные и икрой.. НО это же по вкусу как селедка с икрой.. Ну как такое можно есть?🤣
С шоколадом самые вкусные 💥 Если нет шоколада, то малина со сметаной.. 😁🖼

Андрей

о блинчики специально Таню просил икры привез хлеб мазать масло блин всё это долго а тут пару ложек положил завернул - что может сравнится по вкусу?

Ду
Душа-/-Ввысь

А смотря что есть. Можем как творог со сметаной и вареньем или медом намешать так и просто какую-нибудь сосиску завернуть или сыр с колбасой

Pi
Pitronic

Когда блинчик пожарился со второй сороны, льёшь на него яйо, Сразу быстро сворачиваешь макаешь в сметанку и ешь. Вкус незабываемый,

Виталина

такие страсти на ночь

Pi
Pitronic

Это блинчики!

Виталина

да понятно. Но нельзя на ночь так аппетитно рассказывать. а то я прям сейчас блины нажарю и наемся

Pi
Pitronic

Приятного Аппетита!😋

Виталина

не.

Дядя Миша

Позавчера пёк блины, с натуральной сгущёнкой вкуснятина. В смысле из натурального молока, а не из восстановленного.

Оксана Александровна

Могу и без ничего с чаем

Вечность

Как с чем с икрой чёрной но можно и с картой или творогом или на худой конец с мясом или с печенкой

Ли
Лида

С маслом,медом, вареньем,сметаной; фаршированные мясом,ливером,творогом со сметаной!🤗🤤🤤🤤

Остап Бендер

Люблю с мясом и с любимой женщиной)) Чтобы она мне подавала их ко рту своими нежными ручками

Екатерина

🖼 Каждый блин должен быть смазан топленным сливочным маслом))) И это полный атас!

Марат

Сами блины лопаете, а некоторым остаётся сказать "блин", почему.

Екатерина

Я их ем осторожно...очень уж соблазнительно, а потом плохо от них....тяжело на душе от жадности)))😁

Zоя

А какого лешего цветок с блинами?! Вот всегда поражало, что красота важней простой этики.))

Андрей Борисович

Смотря кто готовил. Если моя бабушка (царство е небесное) то больше и не надо ничего!👍

Евгений Антонюк

с петрушкой, чесноком (мелко нарезать) и маслом, все перемешать, завернуть в блинчик

Евгений Шевченко

очень давно... с икрой красной ... как в песенке Одесской из 50-х))) Изысканный чуфан

Владимир Петров

Со сметаной или сгущенкой. Так и не определился, что из этого в приоритете...)))

Татьяна Мещерякова

...если блинчики вкусные..они и так хорошо летят ..ведь они уже масленые!!!!)😂

Kirill F.

Я уже люблю блинчики со всем с чем ты любишь, лишь бы их для тебя готовить)))

N*
Nastёna ***

Сгущенка, Сметана, мороженое, творог обожаю блины с этим наполнителем ☺️

Вадим Иванов

С вареньем, сметаной. ИКРОЙ, сыром. колбасой, с мясом и просто с маслом...

Характер- Не Подарок

Бледные какие-то блинчики. Такие не люблю. А румяные кушаю со сметаной!

Дэн

С чем есть в магазе, с тем и люблю. Ну а таким только любоваться, люблю)