The Мишка На Юге)

Если женщина говорит что знает себе цену- мне почему то кажется что я знаю ее профессию)?

Ответы
И В

Где учат этой профессии и какой документ выдают по окончании обучения🤷🏻‍♀️😁

The Мишка На Юге)

Я похож на женщину)?

И В

Вы знаете профессию☝️😁

The Мишка На Юге)

Знаю и вы тем более

И В

Если щнаете эту профессию, то укажите учебное заведение и какой документ получают🤣

The Мишка На Юге)

Сама девочка.. сама… а то потом назовешь цену неподемную )

И В

Ясно, нет такой профессии, дядя, есть род занятий, деятельности, на которую вы намекаете.

Алла Леви

Всё относительно, если бы мужчины не покупали этих женщин,их бы не было....

Алла Леви

Зачем руки, есть дыхательные и спортивные упражнения,которые дают выход энергий и держат здоровым ресурс.

The Мишка На Юге)

Мы наверно неправильно друг друга понимаем

Алла Леви

Может быть,но я знаю одного мужчину,который большую часть прожитой жизни посвятил сексу,ему сейчас 56,это полутруп,и жизни не в его глазах и мозге не присутствует,да и сам он нечего из себя не представляет, всё ограничен

The Мишка На Юге)

Не на одном… не делает целостную картину) я знаю пару человек кто этим вообще не интересовался… они в 30 на 60 выглядели

The Мишка На Юге)

Даже профессиональный спорт убивает не хуже курения с водкой

Гармония Россия

Ну,ситуация возникновения подобного разговора весьма однозначна))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не трудно догадаться если спрашивали вдоль трассы

The Мишка На Юге)

У нас Питере давно не кто не стоит вдоль трасс - даже менты исчезли…

Чисто Поржать

Перегидрольная продавщица отдела "Бакалея"

Musk Therapy

А если она заявляет о своей бесценности?

Ла Риса

я тоже знаю себе цену. угадай мою профессию

Ла Риса

а как это связно с цветом труселей7

The Мишка На Юге)

Может я что-то неправильно понял- причем тут нижние белье)?

Ла Риса

абостями и пороками. мне никогда не было интересно какого цвета у них трусы. и неприятен интерес к этому у других 10 минут 1 The Мишка На Севере) И мне тоже) работа такая.. 10 минут 1

The Мишка На Юге)

Это было сказано в контексте со знаменитыми людьми.. а какого цвета трусы это в торговым людям в магазинах нижнего белья

Ла Риса

понятно

Елена Задорожная

Знать себе цену и называть ее- разные вещи

Pavel Astafev

Именно, и совсем не кажется, а так и есть...

Лада

зачем думать о низком, подумай о высоком.

The Мишка На Юге)

Ой) надо попробовать)

Лада

Попробуй, гораздо полезнее.

|=
|=|@©Tя

Правильно, цена есть только у товара

Герой-Любо V Ник Z

даже если она этим не занимается)))

Alisa Warshavsky

А с какой дури она такое излагает?

Наталья Наталья

А если мужчина знает себе цену?

Наталья Наталья

У меня такое слово есть только для вещей. )
Если для Вас оно существует не только для людей и Вы хотите продать себя, то конечно можете торговаться ))

The Мишка На Юге)

Правильно- цена есть только у товара)

Наталья Наталья

Работайте на самой низкой зарплате и женитесь на криминальной наркоманке )

The Мишка На Юге)

Хрень какая то (

Наталья Наталья

Да ну, серьезно?

Алла Аа

А не оцененная женщина кто?

Юрий Ласковец

у мудака

Наташа Nn

Звучит как то правильно

The Мишка На Юге)

Цена есть только у товара

Наташа Nn

Видимо

Марго Беккер

КРестись-если кажется!

The Мишка На Юге)

Сам разберусь что мне делать)

На
Надежда

Не надо утрировать

The Мишка На Юге)

Уговорила) не буду)

На
Надежда

😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Библиотекарь она

Татьяна

а если не знает?

The Мишка На Юге)

Значит я не знаю) логично)?

Татьяна

да

На
Наталия

Бухгалтер

The Мишка На Юге)

Это смотря куда она устраивается)

На
Наталия

Я на вопрос ответила😛

The Мишка На Юге)

Ну тогда спасибо)