Ир
Ирина

реально самостоятельно перетянуть салон авто? какие хитрости?

Ответы
Телефонист Вася.а

Куда перетянуть?на свою сторону?😀.если серьезно,это же геморрой,если,ты не профессионал.накосячишь и заплатишь потом вдвое дороже.

Роман Маннанов

Начать нужно с подголовников. Если получится все шов в шов - то руки откуда надо, значит))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты себе пластику лица сделаешь

Ир
Ирина

вы про что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

потеряшка лбьявилася приветам

Ир
Ирина

???

Просто Ой,Но Не Наивный...

давно небыло это раз ...а насчет салона скажу так если никогда не дела не видила то точно не перетянешь зная все нюансы

Ир
Ирина

а я все таки попробую)

Просто Ой,Но Не Наивный...

марка машины

Ир
Ирина

ауди б3

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну впринципе если аккуратно снимешь и вытащишь с салона картонный потолок то при помощи фена да сможешь если не будешь торопиться все есть в интернете пошагово ...

Ал
Алеся

Ира, я тебя умоляю, зачем?

Ир
Ирина

мне интересно? люблю чем нибудь таким позаниматься)

Ал
Алеся

А, ну если так, я то уже решила, что в Минске мужики повыродились))))

Ир
Ирина

просто ручки надо занять) не могу без идеи быть)

Василий:))

не женское это дело....

Ир
Ирина

почемуже? женщины многое могут😉

Василий:))

у мужчин лучше получается..

Ир
Ирина

не спорю)

Василий:))

Ира. если сами сделаете как возжелаете, то респект вам и уважуха!!!))

Ир
Ирина

я попробую)

Василий:))

удачи вам....

На
Наблюдатель

🤔