Ир
Ирина
Ответы
Телефонист Вася.а
Куда перетянуть?на свою сторону?
.если серьезно,это же геморрой,если,ты не профессионал.накосячишь и заплатишь потом вдвое дороже.
Роман Маннанов
Начать нужно с подголовников. Если получится все шов в шов - то руки откуда надо, значит))
Фердинанд Франц Иосифовович
Так ты себе пластику лица сделаешь
Просто Ой,Но Не Наивный...
потеряшка лбьявилася приветам
Просто Ой,Но Не Наивный...
давно небыло это раз ...а насчет салона скажу так если никогда не дела не видила то точно не перетянешь зная все нюансы
Просто Ой,Но Не Наивный...
ну впринципе если аккуратно снимешь и вытащишь с салона картонный потолок то при помощи фена да сможешь если не будешь торопиться все есть в интернете пошагово ...
Ал
Алеся
Ира, я тебя умоляю, зачем?
Василий:))
не женское это дело....
Ир
Ирина
почемуже? женщины многое могут
Василий:))
у мужчин лучше получается..
Василий:))
Ира. если сами сделаете как возжелаете, то респект вам и уважуха!!!))