Брат Агнессы Ковальчук

в Советском Союзе самой распространённой считалась фамилия ИВАНОВ...а какая самая известная фамилия в Нидерландах ❓

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

De Jong и Jansen, а в Советском союзе была самая распространенная фамилия Кузнецов, это по статистике. У меня на экзамене вопрос такой в универе был

Марат

Была Андерсон, потом была компания по разнообразию фамилий. Тоже самое было и в Китае. Я там познакомился с китайцем по фамилии Русский.

Брат Агнессы Ковальчук

в Нидерландах Андерссон????? Ничего не попутал ????

Валерий Егов

По моему самая распространённая фамилия была Кузнецов

Валерий Егов

А каких то фамилий и вовсе не знали.

Брат Агнессы Ковальчук

да,иногда отсутствие так называемой гласности шло только на пользу государственной безопасности...

Валерий Егов

Ну, сейчас мы тоже не все фамилии знаем.

Брат Агнессы Ковальчук

фамилии,это одно...вы посмотрите "военную приёмку"....далеко не уверен,что подобные передачи есть в Китае и США.....фамилии не знаем,а всякие тайны подобострастно расскрываем своему очевидному уже противнику...взять историю с новым американским посольством в Москве,когда Бакатин, по сути,сдал американцам секреты самого зашифрованного здания в стране....

Валерий Егов

Предатели есть всегда и везде.

Vlad Bosikom

Воостенвальберт Схиммельпеннинк))))))

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Де Йонг...

Александр Евченко

Михайлов

–1
Брат Агнессы Ковальчук

в Нидерландах?

Бабайкин Юрий

Ван

Брат Агнессы Ковальчук

скорее всего это самое распространенное имя....

Бабайкин Юрий

Иван,Ван,Жан,Ян

Брат Агнессы Ковальчук

в Нидерландах....