Татьяна Осокина

Есть ли у Вас любимое произведение? (любое: кино, книга, картина, песня и т.п.)?

Ответы
Наталья Попова

Когда-то могла бесконечно смотреть американский фильм "Моя прекрасная леди". Книга -Джейн Эйр. Картина - все морские картины Айвазовского. Песня - романс "Очи черные".

Малыш Werewolf

есть. фильм Другой мир. песня- Кипелов Здесь куют металл. картина Шишкина мишки в лесу. книга три мушкетера. и еще много чего есть любимого

Татьяна Осокина

замечательно!

Малыш Werewolf

спасибо 🙂. у верен и у вас есть много любимого

Татьяна Осокина

Много. Любимые фильмы могу по много раз пересматривать, а книги перечитывать.

Алёна Боженко

Книга Маурин Ли-Танцующая в темноте,Песня Буланова-Птица, И мои любимые дети Святослав и Ангелина)))

Татьяна Осокина

Дети - это самое драгоценное произведение! Здоровья Вам и им!

Чита Дрита

Фильмы " мемуары гейши" " в бой идут одни старики" песня " хочется жить" картина " квадрат малевича"

Татьяна Осокина

правда нравится "квадрат"?

Чита Дрита

Картина да

Zinaida Shkolnik

Есть и произведение,их много,и фильмы,тоже достаточно,картины и песни....Все не перечислишь...

Ася Мудрая

Подсолнухи" ВанГога,"легенды осени"фильм,и песни под настроение))))

Владимир Городилов

любимая только женщина!остальное всё приходящее! 🌹

Konstantina Petrakova

ШИРЛИ-МЫРЛИ...обожаю!..каждая фраза-шедевр!

Татьяна Аверина

конечно. обожаю фильм" евдоким и евдокия"

Гулмира Байысбай

книга. Александр Дюма "Граф Монтэ кристо"

Юрий Паренкин

человек -амфибия и кино и книга и песня.

Владимир Басов

Как у каждого человека конечно есть .

Станислав Щеглов

Их много всяких и не всяких было.

Ева Адамова

Пушкин А.С. "Капитанская дочка".

Арсен Укашанов

Сериал Секретные материалы

Татьяна Осокина

Да ну?

Арсен Укашанов

Самый лучший сериал

Татьяна Осокина

Если нравится - смотрите на здоровье!

Арсен Укашанов

Спасибо

Татьяна Осокина

Пожалуйста.

Ев
Евгения

Песня Не отрекаются любя...

Ел
Елена

Фильм "Покровские ворота".

Андрей Прокопьев

Арсентьев "Злой дух Ямбуя"

Николай Верниковский

Три товарища. Э.М. Ремарк.

Айжан Мухаметжановна

Да, мультфильм 12 месяцев