Ко
Константин

А вы любите окрошку? Поделитесь,кто как делает?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Я развожу кефиром с минералкой. Обязательно подсолить))) Мне нравится, и друзья с удовольствием едят. Многих перевела с кваса на кефир )))

Ко
Константин

Я кефир разбавляю тощим молоком

V-Враг Незалёжности - Z

С вяленой рыбкой (судак,тарань) еще можно корейку нежирную,квас и остальные игридиенты - молодая картошка,яйцо,редиска,огурцы и зелень

Ко
Константин

Я хрен ложу,колбасу копченую

Ко
Константин

Я лук зеленый

V-Враг Незалёжности - Z

лук само собой...а потом все это с перцем горьким

Ко
Константин

Я нет..хрена хватает

Ко
Константин

Готовый покупаю

Свет - Мария Стрижевская

люблю очень из кваса сыворотки смясом ЛУКОМ ЯЙЦОМ СМЕТАНОЙ УКРОП КАКАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ И КОЛБАСА ВСЁ СМЕШАТЬ СОЛЬ ПЕРЕЦ ПОВКУСУ .

Ко
Константин

Ммм

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится на моём памидорном рассоле ..Или на ТАНе добавляю горчицу... ВСе овощи режу мелко Зелень...И на квасе неплохо...

Ко
Константин

Стараюсь чтоб и крепкая и мягкая была

Юлия Тарасова (Раковская)

А как это крепкая и мягкая ..Не прошибает?

Ко
Константин

Крепкая это прошибает и слезы и сопли..но в тоже время приятный вкус..блин..как объяснить..ну водка вот.. есть жетская- ее запиваешь,а есть мягкая просто выдохнул и все..так и горчица..есть просто , сесть ад горло першит после нее

Ко
Константин

Хорошо

Anna Loris-Russo

Доброе утро, делаю диетическую: овощи мелко нарезаю и заливаю мацонью,без соли. Мацон это типа кефира, но закваска другая.

Ко
Константин

Доброе,спасибо

Shark_Murderer

оооо это мой любимый суп, если он в доме есть я от него не отойду. Рецепт стандартный - зелены, укроп, петрушк

Ко
Константин

Получилось же)) зато стимул был для занятий любовью)))

Ко
Константин

Шучу,не обижайся

Ко
Константин

И хорошо

Ко
Константин

Рад за вас

Александра

Обычно. все кидаю, майонез, сметана плюс сыворотка, кефир. по вкусу ориентируюсь. Квас магазинный не люблю.

Ко
Константин

Ранее окрошечный продавали неплохой был

Александра

В этом году находила какой то квас, не плохая окрошка получилась. Но в основном в ход идут подручные средства))

Ко
Константин

На кефире делаю

Александра

А... я еще сыворотку подброженную добавляю))

Ко
Константин

Ооо

Ко
Константин

Вкусно

Геннадий Витальевич Чичеров

Обожаю ! На напитке Тан, мясной ингридиент - отварной язык. Ну а совсем мужская - на пиве с воблой !

Ко
Константин

Класс

Людмила Бострикова

Люблю Делаю по классическому рецепту Но обязательно только с мясом, а не с колбасой и с квасом

Ко
Константин

Ее и с холодцом делают

Татьяна Гордеева

М зимой окрошку на сыворотке делаем или просто на подкисленной водичке. Со сметаной. Вкусно.

Ко
Константин

На водички никогда

Татьяна Гордеева

У нас бывает сыворотки нет в продаже.

Ко
Константин

Я на кефире

Татьяна Гордеева

Не поверите и кефир не всегда... Квас сейчас стали продавать в бутылках, но он сладкий, не для окрошки.

Ко
Константин

Согласен на сладком фигня

Ольга

ой, обожаю. Делаю на квасе если есть или развожу кипячёную воду с солью и уксусом Тоже вкусно

Ко
Константин

На воде тоже вкусно?

Ко
Константин

Не пробовал

Натка М_Мак

На квасе собственного приготовления и с отварным мясом, а не колбасой, остальное как обычно

Ко
Константин

Кваса нет(

Ко
Константин

Не получается .на кефире делал

Ирина Лорбах

С квасом больше всего люблю, но тут кто-то рекомендовал на кефире с чесноком тоже зачетно

Ко
Константин

Немного

Ирина Лорбах

По новым автобанам в Польше фигня

Ко
Константин

Вот

Ирина Лорбах

Мы поэтому и выбрали Дрезден, а не Кельн, что к дому близко

Ко
Константин

Ясно

Юлия Abc If

да. стандартно - огурец яйцо лук мясо картошка. ну только не с квасом нравится а с кефиром

Ко
Константин

И я с кефиром

Наталья Андриевских

ОЧЕНЬ......НО ТОЛЬКО НА КВАСЕ ПРИЗНАЮ......САМА ДЕЛАЮ СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС. С РЕДЬКОЙ ПРОБОВАЛИ???

Ко
Константин

Интересно..надо свеклы купить

Наталья Андриевских

ПОПРОБУЙТЕ, МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ.....

Ко
Константин

Свеклу вообще уважаю

Наталья Андриевских

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ.....ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОВОЩ.......

Лариса Ларина

Муж любит с квасом, я с разбавленным сывороткой кефире....продукты классические...☺️

Ко
Константин

Она всегда хороша

Лариса Ларина

а мне вот пока не хочется....

Ко
Константин

Я с удовольствием и желудку радость

Лариса Ларина

на доброе здоровье!👍😊

Галина Д

Люблю. Очень. Наполняемость почти одна и та же, меняется лишь "бульон" 😜

Галина Д

Это ты о чем? 🙄

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

очень !!! все как все только кто то на кефире , кто то на квасе , кто то на газ.воде любит

Ко
Константин

Я сегодня на кефире делал

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

на всем люблю и даже на очаковском красном квасе добавляю хрен или горчицу, в прикуску с селедкой или салом, мясом , когда что под рукой окажется

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

аж захотелось , завтра сделаю, сейчас поставлю варить картошку и яйки , спасибо мил человек , а то супчики и борщи уже надоели.

Ко
Константин

Сделай обязательно!

Татьяна )))))))))))

люблю)заправляю квасом.не могу понять тех,кто заправляет минералкой или кефиром

Ко
Константин

Я заправляю кефиром)

Ко
Константин

Нет,Танюша..это класс

Татьяна )))))))))))

нее.это буэ)и меня не переубедить

Абракодабра.

люблю.Но вместо кваса стала готовить отвар и сушеных яблок.а остальное всё тоже

Ко
Константин

Компот?