Людмила Серикова

Самый питательный плод в мире?

Ответы
Elchin Tehmezov

Хурма. Муслмане говорят, что в месяц оруч ( месяц лишений. Ден начинается с завтрака до восхода солнца (имсаг) завершается обедом после захода( ифтар). В течение дня нельзя ест, пить и нарушать какие либо законы что религиозные что земные) им хватает одной хурмы в ифтаре.

Elchin Tehmezov

Это твое мнение. Люди голодая целый день говорят что им вечером хватает одной хурмы. Я склонен верит тем, кто голодают вес день.

Остап Бендер

С Новым годом Людмила! А пёс его знает какой там самый питательный. Тут бы сбросить килограмм 5-6. Поэтому для меня самый питательный это яблоко. Потому что я им регулярно питаюсь 😁

Остап Бендер

Сальваторе Адамо. Жить всегда хочется Людочка. Поверьте! Несмотря ни на какие проблемі и невзгоды

Людмила Серикова

да жить всегда хочется.

Остап Бендер

не всегда. Иногда не видно смысла жить. А что делать при этом?

Людмила Серикова

поднять руку и резко опустить. Спасибо за приятную беседу.пошла в гости продолжать праздник

Остап Бендер

счастливых праздников! )

Анатолий Грачёв

Из всего, что пробовал по ситуации: препарат "Детокс" из ункарии мучительной. А вообще трудно сказать - организму в разное время нужны разные вещества.

Пётр Ермаков

Я все плоды не перепробовал и сравнить не могу, а с чужих слов утверждать ничего не могу

Scarletflash

Авокадо. Я долгое время его считала овощем, оказался даже не фруктом, а ягодой🤦‍♀️

С Э М

Финики, бананы, авокадо, кокос. Каждый чем то своим богат, но при этом все калорийны

С Э М

Самый калорийный, значит самый питательный.
Что может быть еще?

Людмила Серикова

авокадо

С Э М

👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Банан

С Э М

Да, я помню) Он тоже

Константин Васильев.

Авокадо или (корова бедняков) самый питательный фрукт в мире.

♛ О*Contra Spem ♛

Авокадо считается самым питательным фруктом земного шара.

Евгения

когда мы были во Вьетнаме, сами местные говорили авокадо

Чио-Чио-Сан

Финики. В пустыне некоторые месяцами питались финиками

Екатерина

мамина грудь))) 🖼

Любовь

Авокадо. А вот после яблок-- ой как кушать хочется !

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

как то наелся авокадо потом неделю ничего не ел)))

Вера Сергеевна

Напомнили ! Авакадо нет ,пойду сьем бананчик))

Yuri Kozhevatov

ЕДРО!!но не для всех!с Новым Годом!🖼

Константин Лисицын

Чигарев Иван Константинович, Людмила...)))

Константин Лисицын

Более нет, Людмила....

Людмила Серикова

жаль

Константин Лисицын

Жизнь....

Людмила Серикова

но ведь жизнь не плод

Константин Лисицын

Не жена. Недотеща. Недосын..... Сын и все таки!!!!

Кудесник

Арбуз и поешь и напьешься и умоешься))

Vитя@Zь

Плод человека дольше всех питается)))

Николай Верниковский

авокадо. но я к нему не чувствую тягу