Андрей Борисович

В религии дьявола часто отождествляют с козлом, некоторые дамы называют мужчин козлами, они сатанистки?)))))

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Они - козы.)

Елена Щупак

Тогда сёстры, братья

Андрей Борисович

Сестра двоюродная и все пока на этом )))

Елена Щупак

Наверно, ей всё и достанется, если не завещаете кому-то ещё.

Андрей Борисович

Ей и завещаю мы с ней вообще договаривались друг на друга жилье наше позавещать, надо только до нее доехать и к нотариусу сходить

Елена Щупак

Ну, да - не помешает, а там можно и до 100 лет жить.

Pavel Astafev

Именно так

Андрей Борисович

Вот! Не один я так думаю))))))

Сирень Крокодиловна

🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ведьмы!

Ка-Валерчик Гузенко

И как ни странНо, ссылаются на неё!Ё

Ка-Валерчик Гузенко

йоппнутые наверное ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Разные

Радик Салимгараев

Ведьмы

Радик Салимгараев

Но без них у вы не как, ведьма но свая ведьма, куда не тяни

Андрей Борисович

Когда своя это терпимо))))

Наталья Наталья

Нет.

Наталья Наталья

😁 Представила это все на покатой крыше)) Я тоже ровные имела ввиду. )) Ещё это могут быть уборщики - собой крышу протирают

Андрей Борисович

Это вообще кпоручику Ржевскому он знает толк в местах соития))))))

Наталья Наталья

Ага. Пусть он теперь расскажет ))

Андрей Борисович

Увы и кстати заглохли темы с анекдотами что про Ржевского что про Штирлица да и про Чапаева с Петькой! Ужла целая эпоха народного фольклора!!!

Наталья Наталья

Ну да, то одно популярно, то другое.