Ben Appan

Почему, если я слушаю ,к примеру металл, то я -Сатанистка, но если моя сестра слушает тюремные песни, то она- не зек?

Ответы
Робот Вертер

Они перестанут тебя так называть, если будешь относиться к этому с юмором и улыбкой; без грубости, обид, кисляков и фырканий 😋😋😋

Александр

Вот не знал,что метал слушают только сатанисты,а есле человек слушает джаз или реги,тогда кто он?

Ben Appan

Ну, я сама в шоке,но каждая бабушка нашей семьи меня за такую считает.

Александр

Чушь.Ведь их за то,что они слушали в свою молодость некто не осуждант.

Ben Appan

ну, это же они ...

Александр

Да им иногда трудно это понять,ведь скажем в 18 веке это наврядли стали слушать а в 16 их просто бы сожгли.

Странник

Не то не другое, но металл разрушает психику, а зоновские песни восприятие реальности

Ben Appan

Почему металл разрушает психику?Если человек больной ублюдок, то и классическая музыка ему не поможет.

Странник

Речь идёт не о ток кто человек уже, а о том кто не ещё.

Бесик

Вследствие иллюзии можно увидеть реальные вещи совершенно с другой стороны

Элвис-2

верняк...ты наверно норвежский блэк...тогда точно сатанистка

Дед Пихто

Я слушаю хард,но сатанистом себя не считаю.Просто нравится.

Павел К

у всех разные вкусы, главное чтоб б человек был хороший

Татьяна Фалалеева

зеки нам в обществе уже привычными стали. )))

Ники Бер

ну так и ты не металлург..

Ксения

она зечка

Александр Классический

Наверное