Natali Ник.

Как неожиданно погода вошла в минус...снега еще нет, но из открытого окна прямо морозюкой несет))) А вам тоже нравится холодная погода или привыкли к своей участи?

Ответы
Людмила (Мила)

А вы обратили внимание, что технический прогресс начинался и развивался в странах с умеренно морозным климатом? А в тёплом можно хорошо провести время с прелестной пастушкой в тени раскидистого дерева. Куда торопиться-то?

Natali Ник.

нет... совсем нет... Древняя Греция и Египет дали толчок всему развитию ( Ну и Азия( конечно)... но вот теплый климат действительно расслабляет))) даже сейчас= у них фиеста с 13 по 17 часов...ничего не работает))), по крайней мере у греков...даже спят многие))) зато потом гуляют допоздна)))

Анна Жекова

Да как сказать...Холод - как и жара... По настроению. Если чрезмерно много, то кому это понравится?

Natali Ник.

я настолько теплолюбивая, что слишком жарко для меня не бывает...

Анна Жекова

Я так же люблю тепло. но в этом году его было многовато в наших краях

Natali Ник.

у нас нет... июль был как сентябрь(((

Анна Жекова

А у нас весь июль - более тридцати со знаком +

ОК
Олег Кирмасов

Для русского человека мороз -- это судьба. Именно в это время заключались семейные узы

ОК
Олег Кирмасов

За него не надо. От него только снегурки и бабы снежные бывают, еле до весны доживают. Каждый год похоронки

Natali Ник.

а сказки внуку писать не пробовали?)))

ОК
Олег Кирмасов

Сказывать сказываю. Я главный сказочник сейчас по стране. Энциклопедия русских сказок "Сомоглядное зеркало" это как раз моё. 2600 сказок русских и ещё 2400 сказок Русского Мира, которые сказываются на русском языке

Natali Ник.

🤷‍♀️💐🤝

ОК
Олег Кирмасов

Самоглядное зеркало, а не Сомоглядное

Кы
Кызыма)

Не нравиться нам морозюка.)) Мы тепло любим, травку, солнышко

Natali Ник.

камешки, песочек....

Вася Васильков

Да. Северный олень) Я ещё проветриваю чтобы морознее было

Михаил Сапожников

Раньше нравилась морозюка а сейчас от нё одни проблемы

Natali Ник.

да... даже в магазин не хочется выходить...

Михаил Сапожников

Вот вот

Natali Ник.

вам ли говорить)))из Израиля...

Михаил Сапожников

Да уж я размечтался

Фенька *****

не...воздух вкусный сегодня...но холода не хочется еще..

Миша Чунаков

какой морозюкой,дождь на улице,и +12,и это сейчас,ночью

Mарго Беккер

Ну каак-ЭТО- может *нДравится-не нДравится*? 🤷‍♂️

Александр Евдокимов

У вас море рядом. Долго мороз не продержится

Natali Ник.

как минус да... но холодрыга не меньше, балтийские ветра сносят иногда деревья(((

Александр Евдокимов

Знаю. Жил в Питере.

Natali Ник.

😂😭 прекрасный город 5 месяцев в году)))

Егор

Аа вы куда намылились из подводной лодки..

Pavel Arefyev

застегни халат, складки застудишь!

Nikola Mahkov

-да!-холод не дает стареть!--😀

Николай

За моим окном снег уже лежит.

Александр Beatles

Лучше тепло, правда?

Natali Ник.

я пропустила НЕ...в вопросе)))

Александр Beatles

Всё равно-Лучше тепло!!!

Natali Ник.

несомненно... Жара)))

Александр Beatles

Даже так...

Вера Сергеевна

Люблю тепло в доме .

Natali Ник.

люблю тепло везде...

Вера Сергеевна

Но зимой морозец -очень приятный ,когда ,правда ,ветра нет !

Natali Ник.

да ну его... уже не люблю))) раньше лыжные прогулки с дочкой и мужем бывали... сейчас и под дулом пистолета не пойду... кровь уже не греет)))

Ку
Кукулькан

погода есть погода

..
...

Я лето люблю)

Галина Мазяркина

Обожаю лето.

На
Наблюдатель

привыкли