Omicami

Сейчас старшее поколение считает что игры зло. На самом же деле хорошая игра это как хороший фильм или книга считаете ли вы так же? к слову я от метро разрыдалась сильнее чем от просмотра хатико

Ответы · страница 2
Игорь Рябов

У каждого свои тараканы в голове.Игры мне давно надоели.Лучше книгу почитать.

Андрей Фазилов

Посмотрите фильм"Доживём до понедельника" "Счастье это когда тебя понимают"

Европа Плюс

Любая игра -это отвлечение от реальности , уход в себя и уход от проблем .

Владимир Вильский

старшее поколение ни считало игры злом. преферанс - игра для умных.

Валерий Гобозов

Игра это игра если не жалко свое время в пустую тратить то играйте

Темерлан Барадусов

Смотря какая игра и самое главное, зависимости от нее не было.

Мансур Вахитов

И фильм, и книга когда нибудь заканчиваются. Игры - никогда.

Василий Пыхтунов

Игра любая это прежде всего зависимость. А это плохо.

Леонид Супрун

Компьютерные игры - просаживание личного времени...

Ро
Роксана

любое хобби хорошо, пока не переходит в манию

Евгений Антонюк

чего это вас так торкнуло, ну сыграл и ладно

Ша
Шамсуддин

вот я во что играю

Владимир Хомченко

Что бы дитя ни делало, лишь бы не плакало ...

Samvel Torosjan

На воротах Бухенвальда написано JEDEN DAS ZAINE

Vladimir Rakivnenko

Круто! Не могу зацепить название игры! ????

Omicami

Метро исход, финальная часть трилогии игр по серии книг метро2033

Марго Беккер

не знаю не играю но не осуждаю

Шагарьян Хайретдинов

Мы с Вами с разных планет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо дааа есьь такое😁

Соболев Валерий

я от морозко рыдаю.

Инструктор По Онанизму )

Конец впечатлил)?