Та
Так-Тикс

У тебя есть свое личное мнение?

Ответы
Наталья Александрова

Есть только два мнения: моё и неправильное.

Та
Так-Тикс

Если бы так было то по всей стране объявили бы режим ЧП или карантин. У вас нет оснований подозревать каждого прохожего в заразности .в таком случае сидите дома и бойтесь..

Наталья Александрова

Подозревать нет. Но представьте такую ситуацию. В больнице назначена операция маме двоих маленьких детей, операция обязательная, не может не сделать. В отделение попадает человек, болеющий коронавирусом ( тесты ПЦР отрицательные, прививку не делал принципиально, не болеет- но переносчиком является). Заражает несколько человек в отделении. Организм у больных ослаблен, болеют тяжело, в том числе и эта мама. Она умирает. Дети остаются без мамы. Только потому, что кто то не хотел принципиально делать прививки.

Та
Так-Тикс

"заражает несколько человек" у вас есть доказательства данного факта ? может быть вся эта больница и есть переносчик а вы хотите свалить все на одного несчастного пациента ..прекращайте искать виноватых это плохо для вас кончится а лучше подумайте кому это все выгодно ..

Наталья Александрова

Больница не может быть источником вируса, только бактерий в случае антисанитарии. Впрочем, наша дискуссия не имеет смысла.

Та
Так-Тикс

конечно не имеет но люди прочитают и сделают выводы в этом и смысл ..дьявол подчинил всех на земле и метит вас как стадо овец а бог родил нас всех свободными и без печати на теле ..

Со
Собеседница

Естественно

Та
Так-Тикс

На вас идёт давление со стороны?

Маша Ерёмина

Есть

Та
Так-Тикс

Вы не доверяете власти и ее медицине?

Та
Так-Тикс

Фейс контроль не даёт точные данные а печать в теле человека даёт четкие данные о том кто он

Людмила Людмила

Есть

Та
Так-Тикс

Если доверяли то поставили бы ?

Fenix🇱🇹

Есть

Влад Тоневицкий

Угу.

Влад Тоневицкий

А что?

Ольга Котовская

да

Та
Так-Тикс

Завтра появится еще тысячи вирусов вы будете ставить тысячу вакцин ?

Та
Так-Тикс

Вы доверили свою жизнь власти и ее медицине ?