Дильшод'$

Неоднократно смотрел по ТВ когда во время встречи глав государств или во время крестового похода верующих ни откуда появляются обнаженные девушки с плакатом. Вопрос? Кто они? Каковы их требование? И что они вообще хотят? Какова их цель?

Ответы
Виктория Плетнева

Просто пиарщицы.Им нравится пиарить и показывать себя.Мне мой брат рассказал.Он артист балета.Что однажды его танцовщица из группы выскочила обнажённой на сцену во время представления.Такого не было предусмотрено.Она никому ничего не сказала,и никого не предупредила,а просто ей захотелось вдруг всем,кто сидел в зале показать стриптиз.Там вообще никто такого не ожидал.

Дильшод'$

И чём все кончился?

Виктория Плетнева

Ну для театра и балета - это не преступление.Она осталась работать в театре.Просто все посмеялись над ней и всё.В зале ничего не поняли.думали,что так положено по сюжету.

Дильшод'$

Спасибо

Лариса Курсакова

Я считаю, что это дуры ненормальные, которые за деньги или по своему недоразвитому умишку делают беспорядки в обществе. Не учили этих девушек в детстве как себя вести, у них нет ни ума, ни совести и всё моральное им чуждо. За деньги готовы маму родную продать.

Дильшод'$

Понял спасибо.

Виктор Алексеев

Крестовый поход это немножко другое мероприятие, а видели вы этих- так называемых девушек, во время крестного хода, а чего они хотят и чего добиваются, они не знают и сами,это у них работа такая, за деньги. А так вообще по человечески-дуры они и не лечатся.

Дильшод'$

Понял. Спасибо

Светлана М.

Позвольте Вас поправить, не крестового похода, а крестного хода...А голые девушки, я такого не видела, но если и были, думаю это провокация верующих людей...

Дильшод'$

Спасибо за поправления но я думаю ты поймёшь меня и проявищь гуманность и проявищь снисхождение и простишь меня за проявленную ошибку. Мотив я не русский. Но руссофицированный не русский. Так как окончил русскую школу.😀

Дильшод'$

Ну что простила.?

Светлана М.

А я и не обижалась, за что прощать))

Дильшод'$

За грамотическую ошибку.

Светлана М.

Это не страшно...

Владимир Лебедев

Точно так же во время оранжевых революций появляются снайперы и стреляют в обе стороны, чтобы они начали убивать друг друга. Во всех странах одинаково.

Михаил Дроздов

Они хотят легализации наркотиков их подсылают и финансируют наркобароны латинской америки тайно направляемые английской королевой Елизаветой.

Rafail Kanyukaev

это движение "фемен". за бабло они где угодно будут ходить голыми, это простые прос....ки работающие по политическим заказам

Раиса Никитина

Эти девушки привлекают к себе внимание.Требования у них разные в основном политического характера.Добиться своей цели.

Татьяна Анатольевна

Это проститутки ))) они и называют себя как то странно пусси райт по моему ))) а пусси это по моему женский половой орган)))

Александр Гусев

Они хотят славы. И все! А плакаты - это их декорации, как бы, идея, за которую они, как бы, борьбу ведут. И именно КАК БЫ!

Дильшод'$

Это их цель?

Александр Гусев

Я думаю - да! Я не верю в то , что эти молодые и бесстыжие особи женского пола имеют какую-то идею, ради которой они готовы на все.

Людмила Дёмина

Психически больные люди, обиженные жизнью, с заниженной планкой социальной ответственности. Жалко их...

Светлана Воробьева

провокационные выпады нужны, чтобы вывести человека из равновесия, а на Петровке сними разберутся...

Татьяна Казарцева

Я правда не видела никогда, но если это так, то им нужна помощь психиатра. Это просто больные люди.

Наталья Федорова

А на плакатах не написано? Хотя... Если девушки ... обнаженные... На остальное внимания не остается!

Надежда Генералова

Я считаю это неэтичным по отношению к верующим,но наверное провоцируют.Я видела это на Украине.

Ирина Литвинова

свои видом они хотят привлечь внимание к ним и вопросу,который их беспокоит. Я бы так не смогла.

Владимир Бо...

Вы не знаете, чего хотят обнаженные девушки? А на плакатах, наверное, места, где их можно найти...

Оленька Михайлова

Феминистки движение такое женское фемен они всегда так против чего то протестуют обнажаясь

Дильшод'$

Цель какая у них?

Оленька Михайлова

Протест например против приезда какого нить президента в их страну ил. Против мигрантов например цель протест чтобы их таким образом услышали это движение на Украине активно и у нас по моему тоже а так в основном они во Франции но перемещаются туда где запланирован на акция протеста хоть в Египет конечно все инкогнито

Ирина

Дуры они.Забыла,как называются. Хотят обратить на себя внимание. Идеями там и не пахнет.

Ирина

А нормальные поразбежались все?

Дильшод'$

Пока не продаются.

Ирина

Ничем не могу помочь. Найди непродажную.Может полюбит тебя

Ирина

🙂

Экспедит Транс-Kz

это стриптизерши публичные. всем кажется,что они борцы за идею, но им заранее заплачено