Ольга Белова

Чем больше человек выходит из зомбированного состояния социума, тем более сумасшедшим он кажется "нормальным" окружающим его зомби.

Ответы
Юрий Дударев

Больше звучит на диагноз, если человек выходит из состояния зомби, он особо не показывает зомби что он стал другим, не чем не отличается и не чем не выделяется, зомби могут сожрать... Разумность же пытается сохранить жизнь себе и близким... Помалкивают по большей части и ахуевают от происходящего вокруг. если человек, человеку друг, то ЗОМБИ, ЗОМБИ, ЗОМБИ.

Владимир Медведев

Я на них не обращаю внимания) один мне недавно выдал. Все поэты, писатели, учёные шизофреники))) он же не знает что они стоят и смотрят как вокруг них летит всё, и все бегут куда-то)) и ему этого не обьяснить

Владимир Медведев

Это единицы) я знаю это. Это я в школе понял когда из отличника стал троешником. Не учился.

Ольга Белова

Ну я тоже вышла во взрослую жизнь, оглянулась и поняла, что всё "иначе, чем могло бы быть"

Владимир Медведев

Ольга мне правда было очень приятно с вами пообщаться!) но я пока не хозяин себе и хочется спать. Был бы рад с вами и дальше общаться))

Ольга Белова

Спокойной ночи!

Владимир Медведев

Спасибо!) вам того же!))

Шкавир Эзот

каждый "выходящий" так думает, а зачем? надо уметь себя согласовывать с окружающей шизохренией

Ольга Белова

Ответный вопрос, зачем?

Шкавир Эзот

чтобы меньше нарываться на звездюли шизохренические... психологическое айкидо называется... не, ну, словесно, можно потявкать для "отвода" души... Издалека так... Из-под монитора там... ))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Белова

По-моему проще не обращать внимание на окружающих

Шкавир Эзот

можно и так

Дмитрий Лебедев

То есть самые нормальные это дети - маугли, возвернутые в социум? Ну почитайте, каковы они...

Ольга Белова

Это не в посте, а в комментариях. Смысл данного комментария, что мнение большинства - не означает верное мнение.

Дмитрий Лебедев

Пусть в комменте. Нет. Его смысл означает что мнение большинства ВСЕГДА НЕВЕРНО. Зомби верных решений принимать не могут.

Ольга Белова

Это Ваше видение, потому что Вам так удобно.

Дмитрий Лебедев

Это Вы такую цитату приводите...

Ольга Белова

Но только Вы поняли её так, как удобно Вам

Владимир Верещагин

Глядя на толпу,чувствую себя человеком.Глядя из толпы,чувствую себя идиотом.

Назаров Никита

да это приходится скрывать . где то слышал термин- контролируемая глупость

Ал
Алекс

блин - ну есть хоть что-то неидеальное, выходящее из под твоего пера)))

Ольга Белова

Для кого как, многие считают меня злым агрессором...

Ал
Алекс

порви их обывательские душенки)))

Ольга Белова

Только под вдохновение

Ximera Mif

Просто реальность порой выглядит более сумасшедшей,чем бред.

Рустам Ахметов

а как тогда рассматривать россиян в глазах европейцев?))

Ольга Белова

Мне нет дела до европейцев

Рустам Ахметов

а вот неть))они же лезут к нам...юродливый на руси это божий человек....но т ут пришли европейци\,сожгли летописи и пытаются кидать нынешнему социуму некие правила...и.... возник Ваш вопрос)))суть то вы видите,это хорошо,а вот причин не хотите принять

Ольга Белова

Ко мне никто не лезет, мне нет дела до того, что происходит за моим забором.

Рустам Ахметов

удобно,до поры до времени)

Алексей Смирнов

И в чем вообще заключается критерий нормальности?))))

Алексей Смирнов

Я как шаман и язычник, тоже))))

Ольга Белова

О законах остальных религий - тоже)

Алексей Смирнов

))))Атеизм тоже религия))))Нужно быть сильным,чтобы настолько верить в себя...И быть ещё сильнее чтобы поверить в других))))Как сказал мудрый человек...Одни мы во Вселенной или нет...В любом случае страшно))))

Ольга Белова

А в кого ещё верить, если не в себя? Есть, конечно человек, на которого я могу полагаться, как на себя. Но уж точно не на дядьку в небе)

Алексей Смирнов

Дядьки не на небе))))Не под землёй)))И это не дядьки)))Это Сила, и она у каждого в душе...Собственно верить в богов(Бога) и верить в себя это одно и тоже...Поскольку человек это малая...но все таки часть того бесконечного и великого,что люди называют богом;)

Денис Тлявлин

конечно. но не всегда оправданно отрицание ими тебя.

Valentina

Это да..меня так и воспринимают после Верещагина.

Сергей Коваленко

...всё верно...у меня даже пенсия была в России...

Игорь Валерьевич Горбунов

А не входить в состояние зомби не пробовали?

Игорь Валерьевич Горбунов

Смешно. Что в замен? Кроме пизды и то по случаю. Вы любить умеете?

Ольга Белова

Если Вам дают только п*** и то по случаю, значит нет ни какой фантастики в Вашем облике на всех уровнях. Любовь - это не умение, а чувство. Поэтому такая постановка вопроса, довольно странная.

Ольга Белова

Хорошо-плохо. Это всё относительно

Игорь Валерьевич Горбунов

Да мне ничего и не надо. Ни девушки, и оппонента. Извините

Егор

Задолбали Оля ваши вопросы Отдохните в чс

Оper Agent

ты о себе - даж такого не представлял...

Ants

Оруэл это интересно, но только 1 раз.

Па
Павел

Вот про меня так часто говорят )))))

Ольга Белова

Поздравляю, Вы на верном пути

Ал
Александр

я санитарам тоже самое доказывал)

Я Татьяна

Жизнь - гипноз. А нужен антигипноз