Ольга Чернышева

Если бы Вам предложили на выбор молодость, красоту и здоровье. Что бы выбрали Вы?

Ответы
Светлана Бондаренко

Здоровье,естественно!А макияжем можно и красоту навести и молодой вид создать.На худой конец,можно сделать пластику.
Только,если больна и очень больна,то не поможет ни пластика,ни макияж,ни молодость.

Лу
Луна

Пока молодые - не задумываемся, если красивые - стараемся сохранить, а вот если нет здоровья, - тогда катись эта молодость и красота ко всем чертям!

Лу
Луна

Откровение 21 : 4 ?

Ольга Чернышева

А Вы сами верите в это? Есть надежда личная на это будущее? И что Вы для этого делаете?

Лу
Луна

Верю. Но ничего не делаю.

Ольга Чернышева

А ведь знаете, что вера без дел мертва? И для чего тогда Вам эти знания? Есть какой-то смысл?

Лу
Луна

Да, смысл утерян.

Zоя

Оставила бы всё как есть.Хрен знает что бы сделали с моей внешностью )) Я себя устраиваю вполне,а за своим здоровьем слежу ,всё ок.

Светлана Степанова

я уже выбрала здоровье.меня врачи с того света вытащили.4 месяца под аппаратом ивл связанная по ногам.даже кал взвешивали.

Ольга Чернышева

Сочувствую Вам! Да, здоровье важно очень для человека. А как думаете, будет ли такое время, что никто болеть не будет?

Светлана Степанова

я думаю-нет.

Ольга Чернышева

А вот в Священном Писании есть пророчество об этом, Бог Всемогущий обещает, что никто из жителей земли не скажет, что он болен. А Бог лгать не может, он всегда свои замыслы исполняет.

Владимир Михалыч

Конечно молодость... здоровье тогда само собой было отменное, ну а красота, - на всех не угодишь, дело такое...

Ольга Чернышева

Понятно.

Дядя Миша

Ничто так не радует женщину после 30-ти лет, как просьба предъявить паспорт при покупке алкоголя.

Любовь..любовь!

Верно, Мишенька....обидно что даже не спрашивают.....

Дядя Миша

😂👍🌹🌹🌹

Нина Блинова

Я точно здоровье. Молодость и красота уже были. Но когда уже нет здоровья, ничего этого не надо.

Ольга Чернышева

Отлично! А знаете, что будет такое время, когда никто болеть не будет. Верите в это? Кто такое может сделать?

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Когда загнутся сразу же все больные(или их заразят-неугодных и ненужных), или уничтожат протестующих, неудобных и ненужных. Остальные, с награбленными милионо-миллиардами купят себе все, в том числе и здоровье за счет уничтоженных, украденных и убитых для пересадки органов. Только таким образом останутся мнимоздоровые люди, если их можно назвать людьми.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Но это будет вовсе не так.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Ну, если Вы знаете как, значит все прекрасно.

Ольга Чернышева

А Вы не хотели узнать подробности о будущем? Неужели не интересно?

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Зачем? Вы сами верите ли в это?

Ольга Чернышева

Если бы не верила, не говорила бы об этом. Есть логика?

Ве
Вера_Вечная...

В каждом возрасте свои прелести, я бы настоящее мое время сейчас ни за что и никому не отдала

Ольга Чернышева

Понятно. А вот представьте, что будет такое время и все люди будут молодыми и никто болеть не будет. Кому такое под силу осуществить? Как думаете?

Ве
Вера_Вечная...

Я знаю, вы скажете Богу и да пусть будет, так...

Ольга Чернышева

Только Богу! Он и желает это и сможет сделать так, потому что Он - Источник жизни, Он - Всемогущий. Он это замыслил и осуществит непременно, потому что обещает и никогда не бросает слов на ветер.

Ве
Вера_Вечная...

Я согласна, я не спорю, я же сказала- да будет так.

Ольга Чернышева

Благодарю за понимание.

Людмила Полубоярцева

Я БЫ ВЫБРАЛА ЗДОРОВЬЕ....А НА СЧЕТ КРАСОТЫ...НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ...БЫВАЮТ НЕУХОЖЕННЫЕ

Ольга Чернышева

Благодарю за ответ!

Fenix🇱🇹

Здоровье , молодость и красота пройдёт , а здоровье нужно на долгие годы .

Виктор Топоров

Глупый вопрос. Любой здравомыслящий человек, конечно выберет здоровье.

Виктор Топоров

Если в общей могиле, то смыл в веру в чём заключается?

Ольга Чернышева

А Вы Библию читали? Знаете, что ожидает умерших людей?

Виктор Топоров

Читал Ольга Чернышёва, поэтому и задал вам этот вопрос. У меня доживала последние дни такая бабушка, которая родилась во грехе (муж был на войне, а жена согрешила с его братом). Вернувшийся муж не принял её и она жила в чужой семье, так и умерла в одиночестве. Для неё понятие семьи не было, что такое огород, как растут овощи и как их обрабатывать она не имела понятия, а вот в церкви пропадала каждый день и всю пенсию относила туда. Я считаю была психически не нормальной, но священно служителям такие и нужны. Они отстраивают особняки, приобретают дорогущие автомобили, (ни дня не работая на производстве) а задурманенные верой люди платят и зарплату. Что хотите сказать не так? А вы веруйте, вам никто не запрещает. Сейчас все бандиты в веру подались, грехи замаливать. А мне вы так и не ответили на поставленный мной вопрос так что лучше проходите курсы (например) эстетического воспитания прививайте детям, внукам, будет больше пользы. Вы кроме библии какие-либо филосовские труды прочитали? Мне больше не пишите, продолжайте изучать библию.

Ольга Чернышева

Напоследок хочу Вам написать слова из Библии: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле". (Второзаконие 30:19, 20). Выбор за Вами. Это Владыка Вселенной, Всемогущий Бог предлаш=т каждому человеку.

Ольга Чернышева

ПРЕДЛАГАЕТ - опечатка.

Михаил Мизеров

Здоровье. Молодость все равно пройдет. Красота понятие субъективное....

Ольга Чернышева

Понятно. А верите, что никто болеть не будет в будущем?

Михаил Мизеров

нет. Микроорганизмы тоже эволюционизируют и развиваются.....

Ольга Чернышева

А я не верю в эволюцию, а верю в сотворение. И знаю, что, если Бог обещает, он исполнит. А Вы, как понимаю, не верите в Бога?

Михаил Мизеров

Как то не очень.... Хотя внук священника.....

Ольга Чернышева

Есть пророчество: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех". (Исаия 33:24). А ещё говорится: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его". (Исаия 55:10, 11)

Ольга Рябова(Лебедева)

здоровье. быть молодой вечно-чекнешься, а красоту в салоне сделаем😉

Ольга Чернышева

Ясно!

Прошедшее Лето

Конечно молодость ибо красота и здоровье мне достались бы в придачу.

Ольга Чернышева

А я вот больше доверяю Библии, тому, что говорит Бог.

Прошедшее Лето

И что же он такое творит? Вот наградил всех эпидемией и что?

Ольга Чернышева

Юрий! Бог вовсе не виноват в том, что происходит сегодня в мире. Допускать страдания и быть виноватым - это разные понятия. Есть как минимум три причины.

Прошедшее Лето

А для чего он допускает страдания людей, если он мог их предотвратить?

Ольга Чернышева

Люди сами отказались от руководства Бога и теперь вот пожинают то, что посеяли, как говорится. Миром сегодня правит Сатана Дьявол. Весь мир в его власти. В Библии написано и это пророчество исполняется сегодня: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Отк. 12:12). Утешает то, что Сатане осталось недолго. Вскоре Бог наведёт порядок.

Дэн

Молодость, и я бы уже не убил себе здоровье, и возможно покрасивел бы)

Ольга Чернышева

Спасибо. Понятно.

Александр Хошенко

Здоровье. Без него и молодость, не молодость; и красота до лампочки...

Ольга Чернышева

Если Вы не верите, это вовсе не означает, что это самое верное мнение. А я вот верю, потому что это обещает тот, кто не только хочет это сделать, но и в силах осуществить.

Александр Хошенко

Если Вы верите, это вовсе не означает, что это самое верное мнение. А я вот не верю, потому что это обещает тот, кто не только не хочет это сделать, но и не в силах осуществить.

Ольга Чернышева

Вы верите в людей, а я в Бога. Это большая разница.

Александр Хошенко

Ещё сектантов тут не хватало!

Ольга Чернышева

Вы даже и не знаете, что такое секта, коль так говорите. Жаль. Я вовсе не сектантка никакая.

Анатолий Леметти

Молодость пройдёт, красота завянет, а здоровье никогда не помешает.

Ольга Чернышева

Ясно.

Лидия Агабалаева

Уже здоровье, хотя очень хотелось молодость.... Но это недосягаемо

Ольга Чернышева

А знаете, в Новом мире, который установит Бог, никто болеть не будет. Все люди будут молодыми и здоровыми, счастливыми и радостными. Верите?

Лидия Агабалаева

Когда человек умирает, у него уже ничего болеть не может ... Это раз. А второе, оттуда еще никто не вернулся и не сказал, хорошо там или плохо.... Да и вообще есть-ли там, этот Ваш Новый мир.... Об этом еще говорила моя бабушка, а она очень набожная была.... Это теперь мелют, кто во что горазд....

Ольга Чернышева

Лидия! Вижу, что Библию Вы не читали и в Бога не верите, потому что отрицаете Его замыслы. Именно в Библии есть пророчества на будущее, так что я ничего не придумываю. И рай будет на земле, а не на небе, как многие думают. Ваше право не верить тому, что говорит Бог.

Лидия Агабалаева

Богу нужно верить, а не в него.... Я не читала библию, но я Верю ему и Он живет в моем сердце.... А можно читает библию и другую церковную летиратуру которую написали люди( надеюсь Вы это отрицать не будете) и поступать не по божьи.... А все что придумано людьми, не побывавший в той жизни, разве можно верить? Это мое мнение... А Вам удачи.... Ответ не пишите, я живу своими убеждениями... А Вам желаю здоровья...

Ольга Чернышева

Спасибо за пожелания! Я Вам написала в чат. Постарайтесь поразмышлять и вникнуть.

Лариса

Деньги. И тогда у меня будет и молодость и красота и здоровье.))))))

Ольга Чернышева

А если денег никогда не будет?

Нина Архипова

Пусть сначала предложат и дадут гарантию, что получу желаемое.

Ольга Чернышева

"Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“". Это обещает Бог, не могущий лгать! Не верите? Ваше право.