Ольга Чернышева

Если бы Вам предложили на выбор молодость, красоту и здоровье. Что бы выбрали Вы?

Ответы · страница 11
Сергей

здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! Вы верите, что никто никогда болеть не будет? Кто сможет такое осуществить?

Сергей

не верю

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А что надо для Вас, чтобы поверить, что такое время наступит непременно?

Сергей

Ваши слова Богу в уши

Ольга Чернышева

Именно Бог и обещает, и сделает, потому что это в его силах и он желает это!

Ma
Marina

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите в то, что в будущем люди болеть не будут?

Ma
Marina

Нет. Я реально смотрю на вещи. Человек, сам себя разрушает. Какое тут здоровье, к сожалению.

Ольга Чернышева

Марина! А, если это обещает сам Создатель, Всемогущий, не могущий лгать, тоже не поверите?

Ma
Marina

Ольга простите, но тему Бога я не обсуждаю. Ничего личного.

Ольга Чернышева

Понятно. Но он обещает и свои намерения исполнит. Хорошо, что будете это знать, а решение за Вами, конечно. В Библии написано: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех". (Исаия 33:24). Успехов!

Татьяна Яяяяяяяя

ЗДОРОВЬЕ

Ольга Чернышева

Это хорошо. А Вы верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Татьяна Яяяяяяяя

Я ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС. И ВЫБОР БЫЛ ДЛЯ СЕБЯ.

Ольга Чернышева

И Вы можете тоже никогда не болеть! Верите в это?

Татьяна Яяяяяяяя

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ И СВОИ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ПОЭТОМУ ВЫБРАЛА СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ.😊

Ольга Чернышева

Хочу Вас заверить, что Наш Создатель обещает в Библии: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех". (Исаия 33:24). А Вы верите в это?

Victor Yzyn

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите, что такое возможно, чтобы никто не болел?

Ольга Чернышева

А, если это обещает самая могущественная личность во Вселенной, тот, кто её сотворил, кто создал всё, что на небе и на земле, Источник Жизни - Бог? Всё равно не поверите?

Ольга Чернышева

Отлично! Бог через Библию нам говорит: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“". (Исаия 46:10). Так что, никаких сомнений быть не может.

Victor Yzyn

Это все Но,но зачем вы цитируете Библию? Разве Вы учились в духовной семинарии?

Ольга Чернышева

Для меня Библия - авторитет. Это - Слово Бога.

Сама По Себе

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Ольга Чернышева

А, если это обещает Создатель, не могущий лгать, опять не поверите?

Ольга Чернышева

О! Отлично! Так вот, именно Бог обещает, что никто в будущем болеть не будет. Это записано в Библии.

Ольга Чернышева

А хотели бы больше об этом узнать?

Валентина Марадудина

ЗДОРОВЬЕ

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите, что будет время, когда никто не будет болеть?

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Ольга Чернышева

Именно Бог и обещает и сделает непременно.

Ольга Чернышева

Бог обещает: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет". Откровение 21:4.

Сан Саныч

здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А верите, что никто болеть не будет в будущем?

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Сан Саныч

чем старше тем больше болезней одаливает

Ольга Чернышева

А что тогда мне говорить, если у меня букет заболеваний? Нет, это неправильно. Наш Творец, Источник жизни обещает, что у всех будет прекрасное здоровье и никто не будет болеть. Если он говорит, то исполнит непременно. В Библии написано: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“". (Исаия 46:10).

Те
Тень

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите, что в будущем никто не будет болеть? Как такое возможно?

Ольга Чернышева

А что надо, чтобы поверили?

Те
Тень

Вера в себя и свой организм

Ольга Чернышева

Но ведь такое сделать может только Бог, чтобы все его творения были счастливы и здоровы. Люди не могут этого сделать! Так в кого надо верить?

Ан
Андрей

здоровье

Ольга Чернышева

Понятно. А Вы верите, что в будущем никто болеть не будет?

Ольга Чернышева

Никто не будет болеть, потому что это обещает Бог, а он всегда исполняет свои обещания. Он - Всемогущий.

Ан
Андрей

будем надеяться на лучшее!!!!!!!

Ольга Чернышева

Да, конечно! Спасибо за понимание! Всего доброго!

Abaddon😈

Здоровье

Ольга Чернышева

Почему так желаете?

Abaddon😈

Потому что если нет здоровья,то не будет молодости и красоты

Ольга Чернышева

Понятно. А знаете, что в будущем никто не скажет: "Я болен"? Кто такое может обещать и сделать? Есть мнение?

Райхан Купешева

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А верите в то, что никто никогда болеть не будет?

Райхан Купешева

Это зависит от самого человека. Бережённого Бог бережёт

Ольга Чернышева

В любом случае все люди подвержены тем или иным заболеваниям и болезням.

Людмила

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А верите, что такое возможно, когда никто не будет болеть?

Людмила

нет , организм стареет

Ольга Чернышева

А если бы Вы узнали, что это обещает Бог, не могущий лгать? Всё равно не поверили бы?

Ал
Алёнушка

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А верите, что в будущем никто никогда болеть не будет?

Ольга Чернышева

С Вами можно согласиться, что с верой не рождаются. Вера развивается только на основании знаний. Есть желание их приобрести, чтобы поверить и жить в таких условиях?

Ольга Чернышева

Почему Вы Вы так считаете, что невозможно?

Ек
Екатерина

Здоровье

Ольга Чернышева

Это хорошо. А Вы вот верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Ек
Екатерина

К сожалению, болеть будут всегда

Ольга Чернышева

Но, если это обещает Создатель, не могущий лгать, то всё равно не поверите?

Мехрибан Соснина

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите в то, никто никогда болеть не будет в будущем?

Ольга Чернышева

Отлично! А что для этого надо, чтобы жить в таком мире без болезней? Как думаете?

Ольга Чернышева

Нет. Совсем другое.

Елена Елена.

Здоровье

Ольга Чернышева

Понятно. А слушали или читали, что никто в будущем болеть не будет? Не верите в это?

Елена Елена.

Читала. Дай бог

Ольга Чернышева

Именно Бог и даст. И даст он это через сына своего - Иисуса Христа, который будет исцелять всё человечество. Но это будет после Армагеддона.

Юрий Юрьев

Здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А знаете, что в будущем никто болеть не будет? Не верите в такое?

Юрий Юрьев

Верю, мёртвые не хворают🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Мне жаль, что Вы не знаете истину из Слова Бога, потому что Всемогущий Бог не может лгать и всегда свои обещания исполняет. А он говорит: "Тогда никто не скажет: «Я болен». Грехи народа, живущего в той земле, будут прощены" (Исайя 33:24). Это будет непременно после Армагеддона, когда на земле будут жить праведные, верные Богу люди. Хотели бы Вы быть в их числе? Есть желание узнать больше об этом? Что надо для этого?

Ella Piskunov

Здоровье

Ольга Чернышева

Это похвально. А Вы верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Ольга Чернышева

Но, если это обещает Всемогущий Бог, Создатель и Творец всего, что на небе и на земле, то всё равно не поверите?

Ирина

здоровье

Ольга Чернышева

Отлично! А верите в то, что никто не будет болеть в будущем и все будут здоровыми и счастливыми?

Ольга Чернышева

А что Вам необходимо для того, чтобы поверить в обещания Всемогущего Создателя?

Александр Ревнивцев

ЗДОРОВЬЕ

Ольга Чернышева

Отлично! А верите, что никто болеть не будет вскоре?

Александр Ревнивцев

ЗА ВСЕХ НЕ ЗНАЮ А ЗА СЕБЯ ОТВЕЧУ