Ольга Чернышева

Если бы Вам предложили на выбор молодость, красоту и здоровье. Что бы выбрали Вы?

Ответы · страница 14
Не, Ну А Шо?

Деньги

So
Sonam

вернуть друзей в эту жизнь

Ольга Чернышева

Вопрос Вам не понятен?

Ольга Чернышева

ВАМ на выбор молодость, красоту и здоровье. Что бы выбрали Вы?

Ольга Чернышева

А выбор есть для Вас какой-то?

Ольга Ежова

Разум.

Ольга Ежова

Я материалистка и реалистически воспринимаю действительность.

Ольга Чернышева

Понятно. Чтобы поверить, надо приобретать знания.

Ольга Чернышева

А Вы, как понимаю, не желаете.

Ольга Ежова

Отчего же! Я каждый день получаю какие-то новые знания или расширяю уже имеющиеся.

Ольга Чернышева

Отлично! Можем через чат с Вами общаться, если интересно узнать больше.

Yuriy Koch

Жизнь.

Ольга Чернышева

А тут нет слова жизнь. Вы внимательнее прочитайте вопрос.

Al
Ali

Жизнь

Ольга Чернышева

Это хорошо. А Вы верите, что жизнь будет прекрасной и в прекрасных условиях?

Al
Ali

Жизнь будет такой какая она есть

Ольга Чернышева

А я спросила про будущее, а не про сегодняшнее время.

Al
Ali

Не ждите коммунизма , душа должна стремиться только в рай

Ольга Чернышева

А где в Вашем понимании находится рай? И что это такое?

Просто Человек

3 в 1.)))

Ольга Чернышева

Отлично! И это может всё быть. Не верите? Кто такое сможет осуществить?

Ольга Чернышева

Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Ольга Чернышева

Если Бог обещает , он непременно исполнит то, что замыслил.

Ольга Чернышева

Всего доброго!

Vasilii Dodita

..zdorovie

Ольга Чернышева

А почему? Не верите в то, что никто никогда болеть не будет в будущем?

Svetlana Fokina

zdorovje

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Ольга Чернышева

Почему не верите, ведь это обещает Создатель, не могущий лгать. А что надо, чтобы поверили?

Ольга Чернышева

А Вас интересует музыка? Есть какие-то хобби?

Ольга Чернышева

Ой! Как у нас с Вам и много общего. Кстати, я пишу стихи и песни (любитель, не профессионал). Играю на трёх инструментах: фортепиано, аккордеон и гитара. Тоже любитель.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У мен, с аккордеоном похуже, но умею)

Ольга Чернышева

Как здорово! Какой Вы молодец!

=Георгий Калинин=

Всё!

=Георгий Калинин=

Верю на прямую, без посредников и мы с НИМ друг друга понимаем.😇🙏😉

Ольга Чернышева

Это хорошо, конечно. А как Вы относитесь к сыну Бога - Иисусу Христу?

=Георгий Калинин=

Это все религиозные легенды, к реальности отношеня не имеющие. Бог - он же Высший разум, он же Природа, для меня един!

Ольга Чернышева

А в Иисуса - его сына - Вы не верите? Не верите в то, что Бог послал Иисуса на землю, чтобы искупить грехи всего человечества, доставшиеся нам всем, как потомкам, Адама и Евы, по наследству?

Ольга Чернышева

Понятно, что Вы не верите. Ваше право, конечно.

Zibert

Все.

Ольга Чернышева

А верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Zibert

В будущем будут и болеть,и умирать так же,как сейчас.

Ольга Чернышева

Это Вы так решили?

Zibert

Это закон природы и смены поколений.

Ольга Чернышева

Это не закон природы. Бог, когда создавал людей, имел целью, чтобы они жили вечно и счастливо. Почему мы так не живём? Не знаете?

Zibert

Я не верю в Бога.В жизни много интересного и без Веры.И еще.Говоря о Боге и Вере в него,вы видите одну сторону.Пообщайтесь с монашками и вы узнаете другую жизнь этих людей.

Ольга Чернышева

Зачем мне с ними общаться? Для меня есть авторитет - Библия и я доверяю тому, что в ней.

Ацкий Гонщик

Всё

Ольга Чернышева

Отлично. А Вы верите, что такое будет в будущем?

Ольга Чернышева

Да, будет непременно. А кто сделает такое?

Ольга Чернышева

Увы... Такого невозможно.

Александр Мамедов

и

Николай Шляхов

3!

Ольга Чернышева

А Вы верите в то, что в будущем никто болеть не будет? Возможно ли такое, по-вашему?

Наше Благородие

Ольга Чернышева

Да, это точно. Такое время будет.

Ольга Чернышева

И знаете, кто его сможет сделать?

Наше Благородие

Человек, по велению свыше

Ольга Чернышева

Нет. У людей не получится никогда. Только БОГУ ВСЕМОГУЩЕМУ такое под силу.

Елена

Ольга Чернышева

Почему именно его?

Елена

Нет здоровья,ничего этого не будет.вечная молодость не изобретена,это только миг

Ольга Чернышева

Елена! А вечное здоровье будет?

Елена

Вы спросили,что бы я выбрала,я вам написала.Ваш вопрос из ряда утопических,относиться к нему можно только снисходительно и с иронией.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Но я неспроста задала такой вопрос, потому что есть личность, которая не только хочет, но и может нам дать совершенное здоровье. Не задумывались никогда о таком?

Ольга Чернышева

Для Вас, вполне, может быть. Но не для тех, кто верит в Творца, Создателя,кто доверяет Всемогущему Богу, Владыке Вселенной. Ваше право не верить.

Ольга Чернышева

Вот именно, что ООООООООО.

Ириша )))))))))))))))))

Ольга Чернышева

Почему? Поясните.

Ириша )))))))))))))))))

здороовье скрывает в себе многое ....красоту ...и молодость ))))

Ольга Чернышева

А верите, что никто никогда болеть не будет? Все будут молодыми и здоровыми. Верите?

Ириша )))))))))))))))))

когда ваши мысли чисты все возможно ...

Ольга Чернышева

Это сделает в будущем знаете кто?

Ро
Розмари

Ольга Чернышева

Почему?

Ро
Розмари

Здоровый человек может Многое

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но... Знаете, что в будущем никто болеть никогда не будет? Читали такое?

Ро
Розмари

Роботы не болеют )))

Ольга Чернышева

При чём тут роботы? В Священном Писании Всемогущий Бог обещает!

Ан
Андрей

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите, что никто никогда болеть не будет?

Ан
Андрей

Я верю в учение Кашпировского,что человек если очень захочет.то болеть не будет.

Ольга Чернышева

Ясно! Ваше право.

Ан
Андрей

Следуйте за мной.КОГДА люди собираются вместе и думают об одном,болезнь легче прогнать.

Иван Бондарь

Ольга Чернышева

Отлично! А знаете, что будет такое время, когда никто болеть не будет. Верите в это? Кто сделает такое? Как думаете?

Ольга Чернышева

А кто сделает такое, что мы не будем больше болеть? Как по-вашему?

Иван Бондарь

Я знаю кто и как и стихи ваши мне тоже нрпвятся

Ольга Чернышева

Спасибо! Знаю, что только Бог решит все проблемы.

Наргис Артыкова

Ольга Чернышева

Почему? Верите, что никто болеть не будет никогда в будущем?