Ольга Чернышева

Если бы Вам предложили на выбор молодость, красоту и здоровье. Что бы выбрали Вы?

Ответы · страница 5
Олег Котлов

Не понЯл. Всё бы это выбрал.

Ольга Чернышева

А верите, что такое будет?

Олег Котлов

У меня уже нет. Просто ты видимо имела ввиду или молодость, красоту или здоровье.

Ольга Чернышева

Такое вполне реально и будет у всех людей, которые будут послушные Богу.

Олег Котлов

Понятно. В бога верю, но не воцерквлённый пока.

Ольга Чернышева

Это хорошо, что верите. А как думаете, достаточно ли только верить?

Олег Котлов

Сказал же в предыдущем сообщении "понятно", имея ввиду в какую сторону беседа пойдёт.

Гостья Из Будущего

Здоровье и только здоровье

Ольга Чернышева

Понятно. Это здорово.

вм
влександр манджгаладзе

тому кто предложил. интересно почему ты?

Жанна

Здоровье. Остальное есть.

Ольга Чернышева

Бог обещает и исполнит свои слова: "„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог. — Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду". Но что надо Вам, чтобы в это поверить?

Жанна

Ничего не нужно. Я просто не верю в эти сказки. Не тратьте на меня время.

Ольга Чернышева

А если поразмышлять логически? А если Вам вот такой пример приведу, что скажете? Вы тонете. К Вам подплывают спасатели и предлагают помощь. ВЫ будете отказываться или примете их помощь? Или будете тонуть?

Жанна

Я плавать умею. Простите, конечно, но мне подобные разговоры не интересны. Предлагаю обменяться впечатлениями о последнем вернисаже, который удалось посетить. Слушаю Вас.

Ольга Чернышева

Я тоже умею плавать. А вдруг акула (Сатана Дьявол). Не страшно? Умирать желаете. А такая красивая!

Аркадий Бутник

Здоровую молодую красоту

Ольга Чернышева

Понятно. А Вы верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Ольга Чернышева

Почему не верите? Это обещает сам Бог! Вы ему не доверяете?

Аркадий Бутник

Потому что люди сами себя убивают

Ольга Чернышева

Бог обещает: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех". (Библия. Исаия 33:24). Вы Богу не доверяете?

Ольга Чернышева

Всё ясно. Если не знакомы с ним и не знаете его, то, конечно. Ну, Ваше право. А узнать не желаете, чтобы поверить?

Подрыв Устоев

Здоровье до самой смерти.

Ольга Чернышева

Здорово! А хотели бы никогда не умирать? Знаете, что такое возможно?

Ольга Чернышева

Да, вечная жизнь в прекрасных условиях. Интересно?

Подрыв Устоев

И какие планы на ближайшие 1000 лет?

Ольга Чернышева

Планы грандиозные. На земле будут прекрасные условия жизни. Рай будет на земле для тех, кто любит Бога и исполняет его волю.

Алишер Каримов

Красоту всего по немногу)

Ольга Чернышева

Понятно. А верите, что будет такое время и все будут молодыми и здоровыми?

Алишер Каримов

Ставлю на 24 век) возможно что то изобретут.

Ольга Чернышева

Интересно. Значит, верите? Но люди вряд ли смогут что-то сделать, чтобы человек был молод и не болел никогда. А кто сможет? Как думаете? Кому это под силу?

Игорь Кузнецов

Ни ходят вместе. 🌸

Ольга Чернышева

Понятно

Виктория

А можно все три сразу?)))

Ольга Чернышева

Можно и вполне возможно.

Ольга Чернышева

Сразу не получится. Это будет в бу

Щелин Серёга

здоровье, конечно........

Щелин Серёга

Кирилл, по идее, связуещее звено между богом и людьми.... какая вы верующая, если прописных истин не знаете...... зачем тогда он себя окружил такими пройдохами?!...

Ольга Чернышева

Посредник между Богом и людьми - Иисус Христос! Об этом ясно сказано в Библии.

Щелин Серёга

Иисуса Христа ни кто из людей не видел, как он может быть посредником?!

Ольга Чернышева

Иисус Христос был на земле в 1 веке, это историческая личность и о нём записано в исторических данных. Просто, Вы, видимо, не читали и не знаете.

Щелин Серёга

может и был, а может и нет...... а то что есть вы не сказали......

Valeriy Sonin

а три в одном нельзя???7

Ольга Чернышева

В том-то и дело, что не читают и не признают и не живут так, как надо было бы жить.

Valeriy Sonin

нет ничего святого в этом грязном мире и не будет ...всё это блеф и вера и неверия ...мусульмане режут неверных христиане между собой не разберутся- кто католик кто протестант кто православный ....и так далее и так далее...так что не надо про это...

Ольга Чернышева

Не хотите знать истину - Ваше право. Только, несмотря на это, Бог вскоре наведёт порядок, всё зло и беззаконие будут уничтожены.

Valeriy Sonin

вы лучше им объясните про истину - далеко ходить не надо - нашим чиновникам что наверху и тем что рядом...

Ольга Чернышева

Они её даже и слушать не хотят и не желают узнавать.

Верховный Инквизитор

однозначно здоровье

Ольга Чернышева

А почему? Хотите быть здоровым всегда? Знаете, будет такое время/, когда никто не будет болеть. Не верите в это?

Верховный Инквизитор

Конечно верю..на том свете никто не будет болеть))))

Ольга Чернышева

А что Вы имеете в виду под словами ТОТ СВЕТ?

Верховный Инквизитор

Загробный мир..Река Стикс..и перевозчика Харона)))

Ольга Чернышева

А я вот узнала из Библии, что Бог обещает такое, что никто не скажет "Я болен", - это пророчество на будущее записанов Исаия 33:24, о том времени, когда на земле будет рай и там будут жить праведные люди, любящие Бога.

Ольга Чернышева

Я изучаю Библию.

Ка-Валерчик Гузенко

Здоровую молодость !

Ольга Чернышева

А Вы верите в то, что в будущем никто болеть не будет?

Ка-Валерчик Гузенко

Пока не увижу -- не поверю !

Ольга Чернышева

А Вы видите магнитные волны? А радиоволны? А верите, что они есть?

Ка-Валерчик Гузенко

Я знаю ! И кто их открыл ...

Ольга Чернышева

Чтобы поверить в Бога, надо о нём узнать, приобрести знания из Библии. Желаете?

..
...Яна.

Риторический вопрос

Любовь Яворская

Здоровую молодость!

Ольга Чернышева

Вовсе нет. Мы можем с Вами общаясь, задавая вопросы и отвечая на них, приобретать знания. Разве это плохо?

Ольга Чернышева

Но было бы лучше через электронную почту или через сообщения, чтобы не на обзор для всех. Верно?

Любовь Яворская

Да.Но,я не умею "скидывать" ч-л .Ещё не научилась.

Ольга Чернышева

А вот тут есть сообщения. На странице у каждого. Я могу Вас взять в друзья и так будет лучше и легче общаться. Если Вы не против.

Ольга Чернышева

Спасибо! Я Вам отправила сообщение. Наверху справа в чёрной линии есть слово СООБЩЕНИЯ. Туда нажмите на своей странице и оно откроется. И там внизу можете написать мне ответ.

Валерий Киселев

Здоровье молодости.

Ольга Чернышева

Вскоре Бог он изменит жизнь всех людей к лучшему. Он обещает и сделает!

Валерий Киселев

Может мои глубокие потомки и дождутся этого.

Ольга Чернышева

Судя по исполняющимся пророчествам, вполне возможно, что и Вы сами будете очевидцем всех событий. Не верите?

Валерий Киселев

Не верю, что будут изменения в лучшую в нравственном смысле сторону, тем более при моей жизни.

Ольга Чернышева

Жаль. Но Ваше право иметь своё мнение.

Владимир Чигарев

Уже ничего, надоело.

Ольга Чернышева

Почему надоело? В чём причины? Неужели Ваша жизнь потеряла смысл?

Владимир Чигарев

Смысл найден потому остальное уже за ширмой.

Ольга Чернышева

Уже и умирать не страшно? А в чём же смысл Вашей жизни?

Владимир Чигарев

Почитайте на сайте проза ру авторы Чигарев Владимир. Там прочтёте, это моя писанина.

Ольга Чернышева

Понятно. А я пишу стихи и песни. У меня их много.

Ольга Чернышева

А смысл жизни у меня совсем иной (не стихи и песни) - служение Богу и исполнение его воли. Это важно для меня!

Светлана Мейтина

Конечно ЗДОРОВЬЕ....

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите в то, что в будущем никто никогда болеть не будет?

Ольга Чернышева

Наш Творец обещает: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех".

Светлана Мейтина

Надо не творца слушать ,а реально смотреть на мир...

Ольга Чернышева

Вы имеете право на своё мнение. А самый великий человек, который когда-либо жил на земле - Иисус Христос сказал, что только исполняющий волю Бога будет жить вечно и будут счастливы те, кто осознают свои духовные потребности.

Светлана Мейтина

Слушайте что сказал ИисусХРИСТОС....

Ольга Чернышева

Светлана! А вот, что написано в Библии: "Будьте же исполнителями слова, а не только слушателями, которые обманывают самих себя ложными рассуждениями. Если кто-то слышит слово и не исполняет, то он подобен человеку, который рассматривает в зеркале природные черты своего лица: он смотрит на себя, отходит и сразу забывает, как он выглядит. Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остаётся в нём, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив, поступая так". (Иакова 1:23-25). Как Вы поняли: достаточно ли только слушать, или надо что-то ещё? Что именно?

Ан
Андрэ.

Красату и здоровье.

Ольга Чернышева

Отлично! А Вы верите в то, что в будущем никто болеть не будет и все будут молодыми и здоровыми, счастливыми и радостными?

Ольга Чернышева

Отлично! И кто сможет такое осуществить? Есть мнение?

Ольга Чернышева

Отлично! Верно! А что надо для того, чтобы жить в Новом мире, который установит Бог?

Ольга Чернышева

И только молиться? А что ещё надо?

Ольга Чернышева

Да уж... Интересное мнение. Чего напиться? А потом что надо, чтобы Бог Вас благословлял?

Lan Serg Serglan

спокойную старость

Ольга Чернышева

Понятно.

Соболев Валерий

у меня это всё есть.