Наталья Троценко

Хочу спросить-у всех на этом сайте появилась эта навязчивая РЕКЛАМА? И что надо сделать чтоб её убрать?

Ответы
Вероника Коробова

На рекламу не стоит реагировать,это просто чья то работа,каждый кулик хвалит свое болото,благо сейчас техника развита-в телевизоре реклама-нажми кнопку пульта "переключить",в телефоне или компе-очень просто -удалить!

Дядя Миша

Пожалуйста, отключите AdBlock!
Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как отключить AdBlock?************** Рекламы нет, а в "окнах" это светится, но не мешает.

Евгений Барышников

Установите на ПК программу Autslogist,она поуберает рекламу везде, в соц сетях,на сайтах,на браузерах.Отшибёт все спамы лезущие на ПК,

Мурзь Страшный

установите авблок скачайте и установите для оперы и у вас не будет рекламы вообще кроме тех что идут с данным сайтом

Владимир Обухов

Когда появляется реклама в телике, то я просто с наслаждением выключаю звук и пусть они там молча выпендриваются.

Ни
Николь

У меня нет. Но однажды так было на другом сайте, пришлось чистить ноут от вирусов.Теперь нигде не выскакивает.

Михаил **

Есть два пути,один,сложный и дешевый,не обращать внимания,второй легкий и дорогой,заплатить,чтобы ее не было

Борис Смирнов

вернуться в СССР ИЛИ запретить рекламу товара низкого сорта . тогда 5 % только останется

Людмила Столярова

ой я уже не знаю как теперь свой вопрос об этом убрать,не говоря о этой глупой рекламме

Наталья Троценко

задолбали глупые советы?

Людмила Столярова

а какую гадость пишут

Наталья Троценко

ну это же наш Русский народ!

Дмитрий Мальцев

какая реклама?.вообщето в инете куча информации,какую хочешь такую и воспринимаешь)

Сергей Аксененко

вернуть цензуру, убрать спекуляцию и все станет по своим местам. А реклама уйдет.

Сергей Заболотских

этот сайт существует, чтобы реклама была. Так что Вы на нее сейчас работаете

Наталья Троценко

дык ее не было до позавчерашнего дня!!!

Сергей Заболотских

догадались, видимо посещаемость возрасла

Aleksandr Kolupaew

в углу её стоит крестик,нажать и выбрать позицию"не показывать обьявление.

Сергей Кащик

Нет - у меня AdBlock стоит, так что я рекламу вообще не наблюдаю на сайтах.....

Владимир Белов

скачайте и установите браузер Firefox на свой компьютер,дальше я расскажу

Наталья Троценко

спасибо!

Владимир Белов

дерзайте

Лев Дувидович Перкис

перестать обращать на неё внимание и тем более нервничать из за неё

Александр Дубков

Нажмите кругляшок красный с белой рукой в правом верхнем углу AdBlok

Юрий

не обращать внимания..сосредоточиться на вопросах и ответах.!))

Лариса Бондарь

проще убрать себя

Юрий

Да,Лариса.ты права..)))

Лариса Бондарь

умна не по годам

Юрий

)))

Рахимжан Султанкулов

А чем владельцы сайта будут платить за используемые ресурсы?

Рифкат Терегулов

Нажмите на + в правом верхнем углу, появится( убрать рекламу)

Наталья Троценко

нет у меня + в правом верхнем углу!