Kуби Кильда

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...А что будет, если эти зайцы погонятся за тобой?

Ответы
Антон Боранов

За мной многие зайчихи по гонялись но 16 лет назад я потерял свою единственную любовь после этого я просто уважаю женщин и всё уважаю до такой степени что землю накрыть можно и всего лишь я им так объясняю они что уходит от меня сами не знаем

Василий

Тогда мне поставят успокоительный укол и быть может рубашечку с длмнными руковами оденут

Шкавир Эзот

одна девушка сказала (давно уже): за двумя зайцами погонишься - третьего поймаешь ))

Kуби Кильда

Заставь дурака рыбу ловить, он ее всю выловит

Шкавир Эзот

а если рыба начнёт отлавливать рыбака? есть же такие рыбы ))

Kуби Кильда

Судьба)

Kуби Кильда

Пиранья может, акула может, но не всегда

Kуби Кильда

Улыбнуло

Владимир

Заяц не может гнаться за кем то потому что он косой и прямо не видит

Кактус Горшочкин

ДУМАЮ ЕСЛИ ДОГОНЯТ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ............😂............😂 ..☃️ 🌈

Kуби Кильда

Не убегаю)

Яков N

охотник одной пулей убивает сразу двух зайцев (в брачный период)

Muza

Надо остановиться, повернуться к ним лицом и расставить руки.

Котэда

строго сказать им, чтоб следовали за тобой

Muza

О, да! Это лучше всего!👍

Игорь Савицкий

лучше бежать от медведя. иначе зайцы на тебя не побегут....

Се
Сергей

Сами виноваты - обоих поймаю, даже если умысла не было )))

Сергей Помазкин

"Это не только ценный мех, но и диетическое мясо")))

Никита Глотов

то тогда ты их обоих в ближнем бою уделаешь

Николай

Ну...не догонят-так просто согреются)

Вика Павловец

Думаю лучше третьего зайца поймать

Алла Митова

Худо,если спрятаться не успеете)))

Иван Лыткин

не гоняются зайцы за волками..

Kуби Кильда

Я же не в буквальном смысле)

А.
Александр .

откусят и Вы станете геем...

Юр
Юрий

хорошая ушанка получится))

Юр
Юрий

Умаров Ш

Примите свои объятия 😁

Ан
Ангелина

А если ещё и догонят)))

Олег

Вытащить морковку))

Kуби Кильда

Ты ходишь с морковью?)))

Олег

Да каждый день не куда без нее)))

Kуби Кильда

Ну супер))