Наталья Великолепная

Что значит обещание? Насколько ему можно верить? Сказанное ли в клятвенной форме, либо брошено в шутку-мол" да сделаю"... И как себя чувствовать если поклялся, ты поверил, а тебя обманули. Или пошутили , но все равно сделали. А ты и не ждал вовсе. Что значит доверие? И как понять кому доверять?

Ответы · страница 2
Алексей Елькин

Без доверия жить невозможно, все в договорах в письменной форме не заключишь. Кто нарушает слово, ему это возвращается тем же

Александр Пыжов

Людям свойственно совершать ошипки . Как правело чаще обманывают обманшиков . Тема индивидуальна . Недоверие ограничевает .

Батырхан Пралиев

обещание- это,когда говорят и делают.Либо вообще не обещать.Верить нужно иначе перестанеш верить в себя.А вот предательство

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя! Доверие и это есть доброта и благословение милая ты моя а кто не оправдает к этому идет все грехи...

Валера Жученко

без доверия нет уверенности в человеке.Если обещание не выполняется,то это и есть ответ на ваш вопрос про доверие....

Иван Медянников

Наталья я на столько вопросов ещё не отвечал, главное пообещали и сделали но я бы на твоём месте насторожился

Николай Карпунин

Будь попроще и на шутку постарайся отвечать шуткой ,пообещай приду и жди ,когда позвонит,😂

Константин Румянцев

Не знаю как все,но если что я обещаю делаю,это если это нужно..................................👨‍⚕️

Haydarbek Bababekov

Скажите что Вам срочно нужны много денег и попросите оказать посильную помощь...

Артём

Ну ты должна знать людей, которые обещают. У каждого из них есть своя репутация

Игорь Рахматулин

Доверять только Тем,Кто сказал и сделал,а остальные-не считаются.☝️✌️

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

1 раз, не сделал - прощай... никаких обьяснений... сразу нах... иначе - облом...

Владислав Минюшин

Каждому человеку нужно доверять, пока он не докажет , что ч-о как и все.

Илья Следопыт

Если мужчина обещал для Вас что-то сделать - он обязан это сделать.

Сергей Коваленко

...доверять,проверять,обманываться,но не ломаться...или сдаться...

Алексей Покровский

Видно по первому взгляду на человека ! И слушайте свое сердце !

Олег Логинчук

Интуитивно можно только понять, а та не понять кому доверять...

Иван Батищев

Полностью верить можно самому себе или САМЫМ близким людям

Александр Гражданов

Я в капиталистической стране ни кому не верю и не доверяю

Вячеслав Спехов

Очень серьёзный вопрос. Так сразу на него не ответишь.