☀️ Ольга ☀️

От кого вы можете услышать фразу: " Уберите ваши деньги"?

Ответы
Михаил Гехт

в кассе при выдаче, особенно, когда очередь большая, а вы долго убираете

Свободу Луису Корвалану!!!

видимо,от тебя...приглашаешь в кафешку?

☀️ Ольга ☀️

А ты привился?😅

Свободу Луису Корвалану!!!

Тату есть с кодом...

☀️ Ольга ☀️

Сиди дома на изоляции

Свободу Луису Корвалану!!!

Изоляция вчера закончилась,надо закупить

Александр Королев

От взяточников ,когда дают ,но мало...

☀️ Ольга ☀️

🤣👍 оригинально

Господин Дроссельмейер

Да слышала от истеричек разных

Максим Шадрин

От того,кому занесли больше....

Андрей Моисеенко

от невзяточника

☀️ Ольга ☀️

Это касается не только военных, но и госслужащих. В двух словах коррупция это использование должностным лицом своих полномочий и прав в личных целях.

Андрей Моисеенко

Немножко не так. Это сращивание аппарата государственной власти и капитала для увеличения своей мощи разными способами, в том числе принятием выгодных для них законов в ущерб населению. А то, что Вы написали - это использование служебного положения в личных целях, взяточничество и пр. мелочь. Отдельные статьи УК

☀️ Ольга ☀️

Я не стала цитировать закон о коррупции, мне этого на работе хватает, хотела объяснить доступным языком. Но на будущее учту при общении с Вами

Андрей Моисеенко

У Вас похоже не работа, а служба

☀️ Ольга ☀️

Да

Он-Это Я

это я так говорю

La Testa

Я сам скажу это

Nikola Mahkov

-от судьи--

Ку
Кукулькан

Ни от кого

Видмет Лапатыч Бизульо

Заберите.