Дмитрий Ляляев

Отличить русского человека от новорусской мрази очень легко. Русский человек работает САМ, а новорусская мразь – ЧУЖИМИ РУКАМИ. А потому убить эту тварь не есть больший грех, чем уничтожить кровососа-клеща.
🖼

Ответы
Алексей Ландырев

А всё, сударь, к этому и идёт. Богатые - жиреют, работяги - хиреют, сколько бы не горбатились. А ещё правительство и дума со своими антинародными реформами - вот только нет ничего страшнее русского бунта - бессмысленного и беспощадного....

Юрий Алпатов

Надо принять закон что бы либералов- закрыть партии и не допускать к руководству обновить думу.

Лю
Людмила

Понимаю но убивать не стану. Руки марать .

Дмитрий Ляляев

Зачем же руки? Есть автомат.

Лю
Людмила

ТОже не смогу.

Светлана Строганова

👍

Та
Тамара

👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.