Людмила

Что для тебя /вас/ " наслаждение"?

Ответы
Такой Один

Наверное перечень общепринятый : когда до чего то дойдешь своим умом, когда видишь хорошие результаты своего труда , когда научил человека чему то хорошему....ну и секс)))))) куда ж без него😊))

Людмила

Спасибо за ответ

С(
Саяджин. (Адам)

Мирская тишина в лесу. Где только природа поёт. И я потягивая прохладное пиво, смотрю в небо на облака. Которые рисуют мне, удивительные картины.

Людмила

красиво

С(
Саяджин. (Адам)

и приятно

Людмила

да

Барон Де Гофмансталь

Вечером на речке сварить ухи, достать из воды холодной водочки, и под водочку навернуть миску наваристой ухи у костра! Высшее наслаждение!

Людмила

уха мммм

Анна Самоходская

Когда после работы прополешь часть огорода, приготовишь на завтра , приберешься, помоешься и брякнешься на диван: и вот оно - НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

Людмила

Не спорю, кайф

Бoби Фишep

Доставлять радость человеку. Радоваться когда по тебе соскучались и очень ждали (и родители и дети-я детский тренер)

Людмила

класс

Legião Dos Sábios

Всего лишь синоним кайфа или удовольствия, но в основе чего лежит слово "услада", что сейчас именуется сексом.

Людмила

услада , не всегда секс

Legião Dos Sábios

услада - это не секс, а услада.

Людмила

как по мне это отрада души

Legião Dos Sábios

так, это по-вашему

Людмила

да

Георгий Калинин

Думаю так: при острой необходимости для организма чего-либо - получить сполна и сразу это "что-либо"...

Людмила

Умно

Георгий Калинин

Правда???

Людмила

Да

Maria Belaia

Это как порхающие бабочки...это нирвана...это ощущение полета...провала в бездну счастья

Людмила

Красивый ответ, спасибо

Maria Belaia

Оок

Геннадий Кокаревич

Когда видишь результаты своего труда.буть то воспитание или просто работа...😊 💐

Борис Алиев

Получить уравнения , объясняющие и предсказывающие новые явления в Природе.

Людмила

о как

Борис Алиев

Это может понять лишь физик-теоретик.

Александр Козлов

Насаждение , это утром принести жене чашечку кофе и видеть ее улыбку!!!

Людмила

Красивый ответ

Владимир Писарев

Есть такой момент когда мне нравится,что я сделал,очень самокритичен

Владимир Писарев

Вкусы у всех разные и не все могут оценить,недавно услышал песню Носкова «Отравленная кровь»давно такого классного не слышал,думаю спою ,и спою точно,мне говорят что это непонятное,вокал супер,стихи Николая Гумилева,может я живу в другом мире

Людмила

Надо будет послушать

Владимир Писарев

Вообще Носков один из лучших вокалистов ,люблю ещё Лепса и Наргиз

Людмила

Кому кто нравится

Владимир Писарев

У меня много ещё любимых Хоралов,Глызин,Лосев,Малявина ,Дайнеко

Нина Шелякина

Ласка любимого и достойная оценка моих профессиональных достижений!

Скорпион Иванович

Люда, оргазм и спытываешь? Значит знаешь какое это наслаждение!

Людмила

а вы все туда же

Скорпион Иванович

Не прикидывайся божьим одуванчиком -не 12 лет! Это Вам тоже очень даже знакомо!

Александр Комар

Сутки продуктивно отпахать ..выпить бутылочку пива и спать

Виктор Чугуев

Это попытка расслабиться за небольшой промежуток времени

Ан
Андрей

Это когда нет дискомфорта а есть радость жизни

Людмила

красивый ответ

Ан
Андрей

Вам виднее 🙂

Георгий

Смотреть и слушать Татьяну Шмыгу, например.

Тася Гаврик

Хорошее настроение и любимые глаза рядом)))

Людмила

не плохо бы

Сергей Тычинский

Но любимые глаза рядом важнее.)))

Людмила

это труднее всего иметь

Тася Гаврик

Наоборот)))) греют и теплом лучатся, даже если не рядом))))

Сергей Тычинский

Только на ночь выключать,а то спать не дадут до утра.)))))

Тася Гаврик

Я же сплю! Мне ещё и песенку поют)))

Жомарт

Баня, сто грамм, хороший секс, хороший сон...

Людмила

хороший выбор

Жомарт

Хороший