Сперанский Вадим

Всю школу учителя докапывались до моего неразборчивого подчерка. Вопрос? Зачем все это если сейчас в основном печатаешь на клавиатуре вместо ручных записей?

Ответы · страница 4
ИринаВасильевна Отставнова

И это плохо, что мы разучились писать ручкой

Tatjana Fjodorova

И письма бумажные перестали писать,а жаль.

Сперанский Вадим

ага, ведь ждать пару месяцев чтобы прочитать одно сообщение это было так классно

Екатерина Краснопольская

Потому что писать от руки тоже иногда надо

Виктор Ш

Вернитесь назад и втолкуйте это учителям.

Лера

тогда надо было, а сейчас нет. Всё просто

Е'kat'ерина Vitolden

Мой сын говорит, что это не его проблемы)

Ан
Андрей

теперь уже незачем, но кто ж тогда знал?

Ан
Андрей

хотя нет. Это хорошо развивает моторику и помогает развитию мозга ребенка

Ве
Весна

Скоро ходить разучатся

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И говорить, и есть и пить)

Ве
Весна

Умеешь писать разборчиво?

Ве
Весна

Молодец)

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ мозги твои пытались развить

Сперанский Вадим

Развитие чпособностей мозга достигается с помощью приложения к практически любой сложной интеллектуальной деятельности. 😑 время потраченное на выведение буковок можно потратить на более полезные вещи. Например вместо докапываний до того как я пишу букву "р" посвятить больше часов на изучение естественных наук.

Звезда Очей Твоих

🙄 тогда тебе станет известно для чего тратить время на выведение буковок

Игорь Фолимонов

Ну писать то все равно надо уметь.

Ali Na W

А к грамотности не докапывались?

Светлана Войцеховская

Письмо рукой развивает мозг.

Николай Дубинин

...сейчас вообще есть программы где не нужны ни руки, для того, что, ни только писать, а печатать. чувствительные датчики фиксируют мысль едва осознанную - так что, скоро и мозги не понадобятся. Зачем, кому то сейчас мозги? Они как геморой - создают неудобства

Сергей Остёрский

Тогда и людям нет смысла существовать. Пусть компьютеры сами живут.

Татьяна К.

а таблица умножения нужна?

Сперанский Вадим

Ну она мне пригодилась довольно много раз

Тайна

Откуда ж им было знать)))

Янг Николсон

и Вы не стали врачём?🤔

Эмилия Хирвонен

Им пост о так хотелось

Батя

Кто знал будущее?

Сперанский Вадим

во времена когда я был в школе компьютеры были уже практически у всех

Батя

ты в курсе,что человек обязан уметь писать?

Сперанский Вадим

Есть огромная разница между "уметь писать" и "терять кучу времени на то чтобы буковки были не просто разборчивы но за каким то хером езе и красивые"

Батя

красота букв-есть тренировка мелкой моторики хомо,и воспитание его ответственности

Сперанский Вадим

😑 дайте определение слова "ответсвенность". Потому как судя по всему вы имеете под ним что то свое

Батя

совесть я имею ввиду...а не принцип о...бись

Сперанский Вадим

вот тут в корне не согласен. пытаясь треьовать от человека вложения труда в очевидно бесполезное занятие вы воспитываете именно этот похуизм. Потому как человек начинает ассоциировать приложение усилий с внешним давлением

Олег Кочетков

Подпись в банке

Т*
Татьяна *

ЕГЭ сдавал?

Т*
Татьяна *

Интересно, сочинение как проверяли твоё?

Сперанский Вадим

полагаю как и у всех, практически не читали

Т*
Татьяна *

Если невозможно прочитать, то,вероятно,так и было. Просто минимальные баллы поставили и всё

Сперанский Вадим

не знаю, да и это не имеет никакого значения. то есть по вашему столько лет мозгоебки только для того чтоб получить больше баллов за сочиненин на ЕГЭ?

Т*
Татьяна *

Достаточно год, если есть база за 9 классов

Сперанский Вадим

Перефразирую. Год проведенный в какой деятельности?

На
Наблюдатель

то щас