Елена Радуга

Всем успешного дня ! Улыбайтесь чаще ! Не хмурьтесь (морщины будут ! Я скоро приду и поболтаем языком )))😋

Ответы
Sergey Sergey Davydov

Ооооо как интересно!! С чего вы взяли что Вы зрелая?? ТЫ Ещё молоденькая!!!

Елена Радуга

Ок )) согласна Только отпустите меня уже на работу (очень работать хочется

Елена Радуга

👍Да ! Пошла я ...😂

Абдрахман Кажибаев

не уходи, а то у меня уже морщины появляются

Ирина Жданова

Спасибо, вот, сижу, жду😃....

Елена Радуга

Долго не сидите )) а то сами знаете что может произойти ... 😉

Ирина Жданова

Да ладно...., все равно некогда😃

Елена Радуга

это хорошо что реальная жизнь кипит (это ведь лучше чем вирт ?😏

Petroniy

вы из налоговой???

Елена Радуга

😏почему это Вы так решили ?

Petroniy

тогда точно из коллекторского бюро...

Petroniy

ну я подумал настроение будите портить. если оно будет плохим результата видно не будет...

Елена Радуга

А что у Вас всегда плохое ?

Елена Радуга

меньше думайте плохо о других И чаще будет хорошо !!!