Валерий Редискин

Читаю и понимаю мужчины все как один сво... а наши дамы все как одна ,ангелы)))))

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

да где Вы такое читаете??!!))

Владимир Иванов

только крылья у них не из того места растут..

Не
Незнакомка

Молодец! Понятливый!😆

Вл
Владимир.

РАЗНОИМЕННЫЕ ПОЛЮСА...

Тамара Рожкова

Привет Редискину!!!

Тамара Рожкова

Обожралася!!! Спасибо, Редискин от Рожковой!!! Люблю, целую!

Тамара Рожкова

Ну все, Редискин, уговорил....

Наталья)))

Аха ,мы такие))

Людмила Коннова

Вы... против???

Валерий Редискин

нет я не против ангелов я против сво...)))

Людмила Коннова

Да я пошутила.... Всё относительно.... И мужчин сво.. хватает и таких же женщин(((((((

Хатира Альжанова

Чушь!

Хатира Альжанова

Это не я жестокая,а люди вокруг нас!

Валерий Редискин

все хорошие ,другие чуть чуть не очень))))))))))))))

Валерий Редискин

Нет ,просто возраст ,начинаешь понимать все далеко не ангелы и нет среди нас совсем лучших

Хатира Альжанова

Ваша статистика больше подходит на советское время,а в нынешнее время люди более озлобленные,равнодушные к чужой беде и тд и тп.. Посмотрите:переполнены детские дома, дома для престарелых. А как объяснить происшествие в Керчи? Можно и дальше продолжить....

Валерий Редискин

можно но не нужно я остаюсь при своем мнении)