Эл
Эльвира
У меня по карте.
Эл
Эльвира
Называется "всё оплачено - ни в чём себе не отказывай"
Та Самая
А вдруг только наличка, сейчас карты не везде принимают, вон Крид уехал в Дубай, а теперь сидит там как бомж, не обслуживают там наши карты

Эл
Эльвира
Думаете, лучше сначала всё получить, а потом отработать?
Та Самая
Думаю надо немного налички подкопить как раньше делали, на всякий случай
Эл
Эльвира
Интересно, как это будет выглядеть? Оставить немного неизрасходованного горя, чтоб оплатить радость?
Тогда я уж лучше без этого как-нибудь.
Та Самая
Все взаимосвязано и у всего есть цена, это баланс, чтоб что то взять надо что то отдать, так было всегда....
Эл
Эльвира
Но у меня уже всё оплачено.
Осеннее Настроение
А вы готовы?
Св
Светлана_Светлана
Уверены?
Алексей
Жопа
Russo Vero
ага