Николай

🖼 Что должен делать человек увидев такой знак?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Встать под грузом и ждать, когда тот упадет ему на голову.

Владимир С

Быть бдительным ради своей безопасности.

Alisa Warshavsky

Снять каску и ждать конца романа!...

Я. Это. Я!

Быть внимательным и осторожным

Николай

С осторожностью перебегать опасную зону?)

Збигнев Августинович

Не проходить под грузом

Александр Можжерин

Не стоять под стрелой

Николай

А быстро под ней пробежать?)

Александр Можжерин

Нельзя .груз падает быстрей

Ро
Роксана

Посмотреть вверх🤣

**
******

Быть осторожным

Николай

Это как? Полсти на четвереньках?

**
******

Нет. Есть разработанные производственные инструкции при работе там , где находятся ГПМ.

**
******

Это предупредительный плакат, для работников имеющих право быть на данном объекте . У лиц имеющих право находится на данном объекте, должно быть удостоверение, с определенными записями. Прошедший инструктаж , с подпись в соответствующем журнале. Посторонним вход запрещён.

Николай

Как красиво излагаете). Нету у меня удостоверения. И инструктаж не проходил. И те узбеки что толпами ходят мимо навряд ли вообще его разглядывали. А вот моя бригада там кабель прокладывает. Вдоль того забора с этим знаком)

**
******

Я излагаю, как должно быть. А что твориться вокруг , знаю не меньше. Работаю в этой сфере всю жизнь. Аттестован Ростехнадзором . Работаю Гл. Механиком завода. Иногда замещаю Гл. Инженера .. Придавит, не дай Бог кого, не с кого будет спрашивать... сам виноват, был где не имел права. А вы своих прав не знаете. Требовать надо. Но, думаю вас пошлют. Никому за вас не хочется нести ответственность.

Николай

Вапче то у меня ощущение что там работы давно закончены а знаки оставили. Нету там никаких кранов

Злобный Эльф

Встать под груз

* Наталия ***

Уйти от туда.

Евгений Сенцов

шлем надеть

Далеко Не Идеал...увы(

Не мешать)

Элвис-2

Бухать