Не согласен господь, господин это просто глаголящий добро. Согласен с ткм что христианство учит быть рабами бога а не детьми божьими
Ислам тоже призывает быть рабами-стать "Алла колы"-раб Божьи.
Для меня одно и тоже, я не верю в религии
Антиресно! Как это не верить и не быть атеистом?
Обсуждать религию...ну если делать совсем нечего )) Фантазии у людей разные и иногда страшные)
Это как в 30х годах упертые коммуняки говорили-Учение Маркса верное,потому что оно верное.Так и верующие верят в церковные догмы,особо не вникая в смысл.
Так вера в коммунизм равно вере в Христа. Они даже крестный ход с иконами оттуда скопировали)
Точно! Вот потому то и коммунизм тоже блеф,сказка для очень доверчивых.
По крайней мере то,что обещали в СССР. Там была очень неправильная сказка с жестокой реальностью
Обещать-не значит женится,так и с коммунизмом.Помнится,обещали в 1980 году построить Коммунизм,но вместо этого устроили Олимпиаду и все тихо-мирно забылось.
То ли дело у вас, укров, сало - оно любой формы сало. И тоже четыре буквы 
Вот например этот ваш хедпост: в иудаизме изображение богов запрещено, в исламе тоже. То есть в вашем первоисточнике изображены средневековые страшилки (на вид - 16-17 в.), с комментарием от пропагандистов конца 20 в. Причём это всё очевидно, то есть это не Ваша ошибка, а преднамеренный вброс на вентилятор ))) учитывая, как Вы назвались у учётке. Вы просто бестолковый пропагандист - любитель
Один флуд! Я спрашиваю одно,а ты как путин начинаешь флудить. Судя по фамилии ты не московит, но в сущности настоящий московит-рашист.
Тарас, уймись. Если уж попался на вбросе фейковой пропаганды для идиотов, так не считай, что разговариваешь с идиотами
И что же я пропагандирую? И почему я стал Тарас? Может тебе лучше ап стенку?
Может не именно Тарас, но человек, сильно хамящий про ислам, и цитирующий украинскую пропаганду для безграмотных лохов (она не вся такая, но заметная часть рассчитана на людей, уже выученных по украинским учебникам). Фариз Мухаметдинов, живущий на Украине и яростно несущий готовые пропагандистские заготовки в русскоязычный форум - "не верю". Вряд ли по паспорту Фариз или Зариф, скорее Тарас или Остап
Абсолютная правда!!!! Поэтому не посещаю никакие храмы!!!
какому то идиоту от передозы черти померещились
Крыша поехала у кого то бесноватого безбожника.
это же придумать надо такую чертовщину. Точно с головой не дружит. Вот странно. Почему именно черти таким мерещатся
А я и есть атеист-безбожник.
А я не горжусь, просто высказал свое мнение.
Уважаемый,я свое мнение никому не навязываю,атеизм-это мое убеждение и только. И никого не уговариваю стать атеистом,каждый верит во что хочет.
Каждому свое и от каждого по способностям.
а может это больное воображение художника?
Согласен,а разве все иконы не воображение художника?
Воо! Вот и получается,лучше всего это быть атеистом и жить спокойно.
Атеист все отрицает, нельзя в Мире жить нигилистом
фигня какая то. Откуда дровишки, таскать??
Есть такой сайт-Pinterest.ru, он хоть и в основном для женщин,но много чего можно найти и мужчинам.
так и кто же это бога то так изобразил?
Про то мне неведомо.Я просто копирую там картинки и сюда перетаскиваю на всеобщее обсуждение.
НАВЕРНОЕ НЕ ЗРЯ АЛЛАХА НЕ ИЗОБРАЖАЮТ
Как его изобразить,если его никто не видел.
А ЭТОГО КТО ВИДЕЛ?
Это вопрос не ко мне,а евреям. Вот вы поклоняетесь изображениям на досках,а кто там,никто из вас лично не знаете.
ячукча так что мимо
Ты Фариз, как подросток!


Главное,ко всему этому нужно относиться с пониманием,как призывает путин,и еще лучше игнорировать таких вопросов.
воот игнорю но злюсь
Так стоит ли из них портить свои нервы? Смысл?
это от нас н зависит канешно я стараюсьВКЛ пофигизм..
..............................................................
Похож на Березовского)
Наверно,как никак Березовский то тоже еврей.
Инопланетянин, что ли
Да ну, что вы. Как можно. Всё ж архангелы, а не звери какие.
Давно доказано,самый жестокий зверь это человек.Но мне все равно не понятно,зачем этим архангелам орудия убийства?
Ну, мало ли. Вдруг зверь какой. А мы без оружия.
Но человек?
Ладно,тогда вопрос по другому,-где живут эти архангелы?
Откуда псих, возомнивший себя архангелом, может знать, где живут архангелы.
Похоже, что в параллельной реальности, которая ещё не познана человеком.
Напушение психики приоткрывает дверь в иную реальность. Но, заглянув в щель, вряд ли можно что-то сказать наверняка.
Чушь и вздор.
Все воюющие носят кресты,и каждую сторону поп благославляет и уверяет что бог за них и призывает убивать "ворогов",хотя по Библии должны призывать любить ближнего,не убивать,не воровать и не возжелать.
Верно. Поэтому мы, истинные христиане, свидетели Иеговы, не воюем 
Если вас поймают и отправят на войну с Украиной,куда вы денетесь.
Не всё так просто. Это решается через суд.
-ну и что?--
Херасе!
Бред.
Затерялся!



