Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение,уважаемые Обсуждайцы?

Ответы
Ясень Пень

Не согласен господь, господин это просто глаголящий добро. Согласен с ткм что христианство учит быть рабами бога а не детьми божьими

Фариз Мухаметдинов

Ислам тоже призывает быть рабами-стать "Алла колы"-раб Божьи.

Ясень Пень

Для меня одно и тоже, я не верю в религии

Фариз Мухаметдинов

Я тоже атеист.

Ясень Пень

Я не атеист

Фариз Мухаметдинов

Антиресно! Как это не верить и не быть атеистом?

Ясень Пень

Читай внимательней

Анна

Обсуждать религию...ну если делать совсем нечего )) Фантазии у людей разные и иногда страшные)

Фариз Мухаметдинов

Это как в 30х годах упертые коммуняки говорили-Учение Маркса верное,потому что оно верное.Так и верующие верят в церковные догмы,особо не вникая в смысл.

Анна

Так вера в коммунизм равно вере в Христа. Они даже крестный ход с иконами оттуда скопировали)

Фариз Мухаметдинов

Точно! Вот потому то и коммунизм тоже блеф,сказка для очень доверчивых.

Анна

По крайней мере то,что обещали в СССР. Там была очень неправильная сказка с жестокой реальностью

Фариз Мухаметдинов

Обещать-не значит женится,так и с коммунизмом.Помнится,обещали в 1980 году построить Коммунизм,но вместо этого устроили Олимпиаду и все тихо-мирно забылось.

Михаил Гехт

То ли дело у вас, укров, сало - оно любой формы сало. И тоже четыре буквы 😘

Михаил Гехт

Тарас, уймись. Если уж попался на вбросе фейковой пропаганды для идиотов, так не считай, что разговариваешь с идиотами

Фариз Мухаметдинов

И что же я пропагандирую? И почему я стал Тарас? Может тебе лучше ап стенку?

Михаил Гехт

Может не именно Тарас, но человек, сильно хамящий про ислам, и цитирующий украинскую пропаганду для безграмотных лохов (она не вся такая, но заметная часть рассчитана на людей, уже выученных по украинским учебникам). Фариз Мухаметдинов, живущий на Украине и яростно несущий готовые пропагандистские заготовки в русскоязычный форум - "не верю". Вряд ли по паспорту Фариз или Зариф, скорее Тарас или Остап

Михаил Гехт

Не позорься - не чирикай

Alisa Warshavsky

Абсолютная правда!!!! Поэтому не посещаю никакие храмы!!!

Ли
Лия

какому то идиоту от передозы черти померещились

Law Abiding Сitizen

ок

Фариз Мухаметдинов

Уважаемый,я свое мнение никому не навязываю,атеизм-это мое убеждение и только. И никого не уговариваю стать атеистом,каждый верит во что хочет.

Law Abiding Сitizen

верно,

Фариз Мухаметдинов

Каждому свое и от каждого по способностям.

Law Abiding Сitizen

естественно

Qqqq Qqqqq

а может это больное воображение художника?

Фариз Мухаметдинов

Согласен,а разве все иконы не воображение художника?

Qqqq Qqqqq

отсюда вопрос к вере

Фариз Мухаметдинов

Воо! Вот и получается,лучше всего это быть атеистом и жить спокойно.

Qqqq Qqqqq

Атеист все отрицает, нельзя в Мире жить нигилистом

Фариз Мухаметдинов

Нет,атеист это просто не верить в бога.🖼

Татьяна Владимирская

фигня какая то. Откуда дровишки, таскать??

Фариз Мухаметдинов

Есть такой сайт-Pinterest.ru, он хоть и в основном для женщин,но много чего можно найти и мужчинам.

Татьяна Владимирская

так и кто же это бога то так изобразил?

Фариз Мухаметдинов

Про то мне неведомо.Я просто копирую там картинки и сюда перетаскиваю на всеобщее обсуждение.

Владимир Забродин

НАВЕРНОЕ НЕ ЗРЯ АЛЛАХА НЕ ИЗОБРАЖАЮТ

Фариз Мухаметдинов

Как его изобразить,если его никто не видел.

Владимир Забродин

А ЭТОГО КТО ВИДЕЛ?

Фариз Мухаметдинов

Это вопрос не ко мне,а евреям. Вот вы поклоняетесь изображениям на досках,а кто там,никто из вас лично не знаете.

Владимир Забродин

ячукча так что мимо

Марго Беккер

Ты Фариз, как подросток!🤣🤷‍♂️✌️

Марго Беккер

воот игнорю но злюсь

Фариз Мухаметдинов

Так стоит ли из них портить свои нервы? Смысл?

Марго Беккер

это от нас н зависит канешно я стараюсьВКЛ пофигизм..

Ва
Василий

..............................................................

Сам Андерс'н

Похож на Березовского)

Фариз Мухаметдинов

Наверно,как никак Березовский то тоже еврей.

Эл
Эльвира

Инопланетянин, что ли

Эл
Эльвира

Да ну, что вы. Как можно. Всё ж архангелы, а не звери какие.

Фариз Мухаметдинов

Давно доказано,самый жестокий зверь это человек.Но мне все равно не понятно,зачем этим архангелам орудия убийства?

Эл
Эльвира

Ну, мало ли. Вдруг зверь какой. А мы без оружия.
Но человек?

Фариз Мухаметдинов

Ладно,тогда вопрос по другому,-где живут эти архангелы?

Эл
Эльвира

Откуда псих, возомнивший себя архангелом, может знать, где живут архангелы.
Похоже, что в параллельной реальности, которая ещё не познана человеком.
Напушение психики приоткрывает дверь в иную реальность. Но, заглянув в щель, вряд ли можно что-то сказать наверняка.

Максим Jw

Чушь и вздор.

Фариз Мухаметдинов

Все воюющие носят кресты,и каждую сторону поп благославляет и уверяет что бог за них и призывает убивать "ворогов",хотя по Библии должны призывать любить ближнего,не убивать,не воровать и не возжелать.

Максим Jw

Верно. Поэтому мы, истинные христиане, свидетели Иеговы, не воюем 🙂

Фариз Мухаметдинов

Если вас поймают и отправят на войну с Украиной,куда вы денетесь.

Максим Jw

Не всё так просто. Это решается через суд.

Фариз Мухаметдинов

🖼Это какой суд? Басманный?

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Бы
Бывает!

Херасе!

Ли
Лида

Бред.

Ли
Лида

Затерялся!🤭

Дедушка Старенький

🤣