Владимир

Кто служил в армии знает,что там то и дело кого то сажают в тюрьму и дисбат. В основном, за избиение сослуживцев ну и прочее.У нас в 1981-м,посадили двух фельдшеров из санчасти.Они были как оказалось наркоши,а посколько у них были ключи от всех помещений и склада,то они добрались до ящиков с морфином,который хранился на случай войны.И кололи его себе,и корешам за деньги,а в пустые ампулы набирали воду,на спиртовке их концы заплавляли и опять в ящик ставили.Заложил их кто то, и дали им по 3 года.

Ответы
Анатолий Квон

У нас посадили почтальона, похищал деньги из писем. Но посадили его за то, что сбежал из части. Куда бы не переводили-сослуживцы избивали

Владимир

Хоть бы заклеивал снова, да раздавал. А зачем замполит ему ключ от кабинета давал ?

Анатолий Квон

Не успевал, а м.б. и не хотел. А почтальон был в доверии у замполита, тогда ведь везде так было: почтальон у замполита, писарь у нач. штаба и т.д.

Владимир

Ну, правильно что посадили.

Анатолий Квон

Четыре года дали. Был вариант отделаться дисбатом, но он категорически отказался вернуться в часть(в армию в принципе)

Владимир

У нас еще был один татарин, он убегал в самоволку, залазил в дома и квартиры к людям гражданским и воровал все ценное. Украшения прятал в оружейной комнате. Тоже посадили.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верю. Среди фельдшеров, медсестер встречаются наркоманы. Печальна их участь.

Любовь Фомина

Ну вот , а говорят , что не было наркоманов в советские времена !!!

Владимир

Были конечно,особенно кто из южных республик.

Любовь Фомина

Да , я училась в Узбекистане и там много было наркоманов ! даже мне предлогали " Косяк " на хлопке ! Я отказалась !

Navigator Navigator

в тылу служили.... на выходе их просто прибили бы нафиг

Владимир

При чем тут тыл ?

Navigator Navigator

потому как в поле этих фельдшеров прибили бы... или сами при ранении водичку получили

Владимир

Глупый ты какой то ! Ты вообще служил в армии ?

Надежда Тимофеева-Радаева

ну и поделом.

Руслан/// Grizli

И поделом!

Лидия Иваненко

Мало дали.

Владимир Ракивненко

Мало.

Розалия Файзуллина

УЖАС