Алексей Батогов

Что может быть естественней ненависти выродков к нормальным; уродов -- к красивым; бесчестных -- к совестливым; недоумков -- к образованным?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Ну прямо человеконенавистнический вопрос что ли или это не вопрос. Толи это утверждения уже. Вообще это прерогатива господа. Решать кому иметь 100 пядей а кто просто раб или рабочему быть. Или уродом или выродкам. Или совестливыми. Все-таки главное понять .Кто такой человек ,откуда он появился, и для какой цели. Вот если Вы ответите на этот глобальный вопрос . То и Типа вопросы или не вопросы Тогда такие и задавать перестанете. Все это философия .А КАк Вам известно на то.на что ответа нет . То прикрываемся наукой Философия . Философия жизни.

Алексей Батогов

На Ваш вопрос мой ответ Вы можете прочитать в книге. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Его взгляды совпадают с моими. К тому же он пишет и обо мне. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

ОК
Олег Карамза

НЕт Это уже как это сказать выше крыши. Читать тут книгу. Ваш тесть . Да писал книгу .возможно. Но если Вы ее прочитали и не нашли ответ На Свои поставленные как бы сказать (( ВОПРОСЫ )) а можно сказать и не вопросы. То Ваш тесть . в книге неответил. Что такое жизнь. Кто ее создал . и для чего двуногое животное существует на земле. Так,что может Вас Стоит еще раз прочитать книгу тестя . Может Вы ее непоняли.

Алексей Батогов

Там всё о происхождении человека, Земли. Солнечной системы. Этого больше нигде не найдёте! Ваш выбор....

ОК
Олег Карамза

Да Как Вы высоко цените Все,что вокруг .ВАС. Но не видете Что вокруг нас . Масса теоретиков.Ученых, философов историков ,археологов.прочей этой братии. Которые пишут и доказывают о происхождении Двуного животного. И не идеализируйте Вашего Тестя. . А Вообще что бы не работать и не производить товары,продукты . Человек придумал способ уходить От того ,что бы работать. И Он научился писать книги. Дипломы . Прожекты и прочию ерунду. И Так писать, что Хранилищ не хватает.

Алексей Батогов

Каждому своё! А столько изобретений в области металлургии, сколько сделал мой тесть, не делал никто.

ОК
Олег Карамза

Ну да. Ну да.

Алексей Батогов

Ну да

《А
《Ангелина》

Ненависть - следствие зависти. А зависть - подсознательное желание быть таким же, к кому человек испытывает ее. Более естественно для цивилизованного человека - пересмотреть свои убеждения и стать личностью.

Алексей Батогов

Вот я и предлагаю не бездействовать, а прочитать книгу моего тестя.

《А
《Ангелина》

Пишите ссылку.

Алексей Батогов

Я же сказал. что высылаю. по электронному адресу. Дадите адрес -- вышлю. Вирусов нет. Проверено касперским в последней версии

《А
《Ангелина》

Бездействие... да, пожалуй Вы правы. Сегодня я задержалась здесь. Всего доброго)

《А
《Ангелина》

Адрес домашний? Извините, но я его никому не оставляю. Спасибо за предложение.

Валентина Фролова

Внутренняя злость,неудовлетворенность собой, Есть песня,что сосед летом пашет,а зимой сливы в рот бросает, А другой говорит:"Почему не в мой?"

Алексей Батогов

Это -- о выродках. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Надежда Тихонова

А почему сразу- ненависть? А разве нельзя просто принять тот факт, что все РАЗНЫЕ и постараться нивелировать собственные недостатки?

Алексей Батогов

Так уж устроены все подонки. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Галина Маркова

А умные, красивые, благородные, здоровые всегда должны жалеть антиподов и быть великодушными к последним?

Алексей Батогов

Зачем?

Галина Маркова

Слава Богу! Незачем!

Валентина Докучаева

В основе всего этого лежит обыкновенная человеческая зависть. Все людские пороки идут от неё.

Алексей Батогов

Нот зависть тоже имеет причины, поскольку бывает именно у ущербных выродков. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Eugen Schitz

Мне в этом многое не понятно. Не в вопросе самом, а его зерне. Я присоединяюсь к нему!

Eugen Schitz

Есть он, но кто пыль смохнёт?

Алексей Батогов

Тряпочкой.

Eugen Schitz

И в чьих руках?

Алексей Батогов

Не важно

Eugen Schitz

Важно.

Людмила Александровна

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ,ТОЛЬКО РАЗНОЕ К НЕЙ ОТНОШЕНИЕ У ЛЮДЕЙ...

Алексей Батогов

Эмоции.

Людмила Александровна

И ЭТО ТОЖЕ....

Алексей Батогов

Скажите, какие у Вас проблемы со здоровьем? Сосуды, суставы? Диабет? Я подскажу, что делать!

Людмила Александровна

СОСУДЫ И СУСТАВЫ...ЕСЛИ ПОДСКАЖЕТЕ,ТО БУДУ ВАМ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНА...

Алексей Батогов

Старайтесь стоять на коленях. По чуть-чуть сначала. Потом подольше. Но регулярно. Можно даже после еды. Потом попробуйте присесть при этом. Это поможет сосудам. Ешьте хрен и горчицу. Это поможет сосудам и суставам. Пейте чай из цветков сирени. Это поможет суставам. Исключите из рациона сливочное масло, мучное, сладости, хорошо бы и мясо. Это тоже поможет суставам.

Людмила Александровна

Спасибо!!! Сладости я не ем,мясо--только курицу,мучное--2 кусочка хлеба в день...Горчицу я добавляю в супы понемногу...Так не ем и хрен тоже...А стоять на коленях--начну пробовать...Я пью цикорий и зеленый чай..

Иван Иванов

ненависть это один из грехов. прощайте их всех. трудно но желайте им здоровья

Алексей Батогов

А если они враги Христа и Отечества?

Иван Иванов

убирайте ненависть убирайте. сами не заметите как изменитесь. не в обиду вам будет сказано скорее всего у вас в голове сумятица по крыму и украине. религия это хорошо, но все в меру. спокойно вдумайтесь и проанализируйте: не суди да не судим будешь, какой мерой вы меряете той же мерой и вам будет отмерено

Алексей Батогов

Сергий Радонежский говорил: Ненавидь врагов Христа! Бей Врагов Отечества! Возлюби врагов своих!

Иван Иванов

да бога ради не надо никого ненавидеть поймите пожалуйста.

Алексей Батогов

Вы считаете себя авторитетней Святого Сергия Радонежского?

Иван Иванов

упаси меня от этого.не надо ни кумиров ни авторитетов ни идолов

Алексей Батогов

Но он признанный святой. И лучше всех объяснил принцип "возлюби врага своего".

Лариса Бызеева

Нормальность тоже спорна. Не помню кто сказал, что все мы немного шизики.

Алексей Батогов

Это сказал шизик. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Лариса Бызеева

У меня уже есть, спасибо . Начала читать.

Алексей Батогов

Жду откликов

Вл
Владимир

вы нормальный красивый совестливый оброзованый вам что волноваться

Алексей Батогов

Спасибо! Сказали, как мёдом помазали.

Вл
Владимир

вот и хорошо и нервы на месте и ответ ясный получил

Алексей Батогов

Спасибо за заботу.

Вл
Владимир

есть личные вопросы

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вл
Владимир

у меня уже есть такая

Алексей Батогов

жду откликов

Ирина Лановенко

а мне кажется чаще это не ненависть,а чувство страха и неуверенности

Алексей Батогов

И собственной ничтожности

Ирина Лановенко

согласна

Ольга Сухатюк

да это естественно злость как компенсация своей неполноценности

Алексей Батогов

Вы очень красивая. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Роланд Деханов

Человек-животное и пусть меня животные простят за это сравнение!

Алексей Батогов

Можно быть просто человеком, а не человеком-животным.

Роланд Деханов

Просто человеком быть очень трудно!

Гудвин

И это нормально,для человеческой психики...Отрицание-обвинение...

Алексей Батогов

Для ненормальной человеческой психики, Вы хотели сказать? Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Гудвин

Вы выбрали неплохую тактику,для продвижения сей книги...Только я вам уже отвечал,что история,как и правда,у каждого своя.Даже истории своей жизни я не могу верить безоговорочно,так-как наша память избирательна.Спасибо за предложение,но я вынужден отказаться.

Ефим Копелян

Ну да, ненависти таких вот выродков как ты, к украинцам.

Александр Миндель

Недостаток ума способствует этому. И никакой зависти !

Алексей Батогов

Верно!

Василий Минченко

просмотрите М.Ефремов " Бандерлоги и великий Пу...." -

Василий Минченко

На мой email. если надо -сожмите или запакуйте , или пришлите ссылку ,я разберусь

Алексей Батогов

Тогда скажите Ваш е-мейл!

Василий Минченко

А Вы куда это все пишете ? minchenko_55@mail.ru

Алексей Батогов

Я всё пишу на сайт. Но Вам выслал после того, как вы дали адрес. Жду откликов!

Асхат Газизов

вечна инь и янь белое черное а между ними понимания

Алексей Батогов

может быьть

Наталья Наталья

Человек вообще существо сложное и эмоциональное.

Алексей Батогов

Не только человек, но и крыса

Наталья Наталья

При чем тут крыса? Эмоции и у других животных есть?

Алексей Батогов

Она ближе всех к человеку