Никсвен

что делать когда в душе полнота и все радует совсем?=)

Ответы
Ир
Ирина

Вспомните про мультфильм, в котором девочке было всё не так, когда она легла спать : и постель не удобная, и подушка кусачая, и одеяло скользкое....Только потом, когда курочка предложила ей спать в курятнике на насесте, а ей на нём было не удобно спать,потому что она каждый раз падала с него, девочка вдруг поняла, какая у неё хорошая кроватка, мягкая подушка, тёплое одеяльце....Вернулась на свою постель и заснула сладким сном.....А Вам совет: только Вы сами можете заполнить пустоту в своей душе, если научитесь видеть мир вокруг себя. Посмотрите на пчелу, которая сидит на красивом цветке. Зимой, тихим вечером, когда вы будете пить чай с мёдом, вспомните о ней, труженице. Вы просто оглянитесь вокруг себя и найдёте очень много того, чем можно заполнить душевную пустоту. Главное, сделайте это, оглянитесь вокруг.....

Александр Цыганок

Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого...Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Никсвен

Браво!!!!!!!!!!! 👍

Лариса Лозан

Проснуться! Посмотреть на небо - одинаково прекрасно: тёмное, уроганное - бодрит, и как у Буревестника крылья чесаться начинают между лопаток.... Или ясное, солнечное - И Душа захлёбывается от Восторга от бескрайней СИНЕВЫ... Или хмурое дождливое - Хочется сразу в тепло, смотреть за окно - радоваться домашнему уюту... Или на свои ноги посмотреть - Ну вот они, ходят, родимые!!! Даже бегают!!! Красота-то какая!!!!! Или на цветок любой посмотреть - как удивительно их создала природа.... Они такие совершенные, уникальные... И мы тоже - все разные, и ВСЕ СОВЕРШЕННЫЕ и ВСЕ УНИКАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!

Никсвен

браво)

Людмила Тютина

Посмотри за окно, порадуйся солнышку, если оно светит; если есть близкие, радуйся, что они есть живые и здоровые. Я безумно счастлива когда вижу своего спящего сыночка. Нужно найти того кому нужна будет твоя забота и любовь или просто внимание. Даже принеси своей соседке бабушке пакет молока и будет приятно обоим. Как в мультике : ПРОСТО ТАК!

Александр Дикий

Делай что угодно...а не тютёшкай эту пустоту...когда плохо, самокопание только усугубляет проблему....притча... детская..но нравится...Один человек переживал, что у него нет новых ботинок...переживал до тех пор пока не увидел человека у которого нет ног... в Киржачь сьезди прыгни...боисся?,там аэротрубу поставили...полетать можна....

Никсвен

ооо это точно) ))))))) да кул полетать бы)

Александр Дикий

В сети есть сайт этого клуба...в чехове вон на мотопланах хажигают...двигайся и всё наладится.....))))))

Марина Снопок

Подойди к зеркалу и не смеясь 4 раза повтори "Такая (такой) красивая(ый) и ни кто замуж не берет(или не жениться). Легче станет и юмор поселиться. Не поможет просто сходи пописять, так как душа у человека в мочевом пузыре находиться отольется легче становиться.Это рецепт только на вечер. Завтра другой придумаю.

Никсвен

))))))))) класс))))))))

Светлана Кушнарева

Есть замечательный ,современный ,очень продвинутый в техническом и в технологическом отношении бизнес; главное-имеющий смысл .Он связан со здоровьем ,красотой и долголетием. Помогаешь человеку стать здоровым и богатым , и сам становишься ещё более здоровым и богатым. Растёшь и как личность.

Никсвен

что-то продавать?

Светлана Кушнарева

Изменить качество жизни: здоровье,деньги, путешествия, общениеИ многое другое.

Неизвестно Неизвестно

Не упиваться этой пустотой, а делать усилия, превозмогая себя, и идти дальше в поисках самого себя, своих способностей и таланта. Бороться! В заданном вопросе: "Что делать?" прячется ответ: "Делать!" Так ив каждом вопросе ищите ответ в ключевом слове ответа.

Никсвен

окау)))))))

Людмила Зайцева

Не может быть в душе полной пустоты! Иначе это не душа. Если вы разочарованы, обижены, неудача в чем-то - это не пустота, а стимул для деятельности! А радость придет! Не может человек без конца быть радостным - только идиот, а это уже болезнь.

Никсвен

🙂

Руслан I

чувство пустоты в душе создает ум, а не душа, обнаруж того кто переживает пустоту и нерадость, если обнаружишь реально, увидишь что он способен переживать все что угодно, безотносительно происходящего вокруг и в уме

Людмила Шимек

Обратиться к природе, к музыке, как к лекарству сначала (горькие , но пьем). Не радует пока , а пусть звучит, вас гармония "почистит", наполнит и пустота пропадёт, она не выдержит такой радости...

Никсвен

оооееее

Евгений Жизнев

Начинать надо с малого, научиться творить, сделать что нибудь полезное, дальше больше. Радуют результаты, положительные, вот с этого и нужно начать - засосет. А так, послушай хорошую музыку.

Шара Нурлыбаева

женщинам советую взять в руки спицы и связать что нибудь, для родных и себя любимой. Ну, а мужчинам на природу, а еще лучше на рыбалку, одному и привести свои мысли в порядок...помогает

Никсвен

а я противник ловли рыб)

Шара Нурлыбаева

Почему же? Очень успокаивает. я понимаю, когда защитники природы выступают против убийства зверей, но рыб?!

Никсвен

а чем они хуже?))))))))

Шара Нурлыбаева

А почему, тогда нельзя?

Никсвен

не знаю)))) жалко))))) хотя может Бог и дал я не рыбак вобщем

Шара Нурлыбаева

Сходи в церковь, мечеть, синагогу, костел...бог подскажет и направит

Елена Дадашова

попробовать разобраться от чего образовалась эта пустота,что вы делаете не так,научиться радоваться малым,а потом большим в жизни,делать побольше добрых дел и пустота отступит.

Никсвен

спс

Жадыра Сыздыкова

Пусть Вам улыбнется Солнышко на небе, Пусть Вам улыбнутся Люди на Земле! Вот тогда улыбка без сомнения , Вдруг коснется Ваших глаз, И Хорошее настроение Не покинет больше Вас!

Ольга Ищенко

Пусть Вам улыбнется Солнышко на небе, Пусть Вам улыбнутся Люди на Земле! Вот тогда улыбка без сомнения , Вдруг коснется Ваших глаз, И Хорошее настроение Не покинет больше Вас!

Анатолий Ростовский

отдать свою жизнь Христу и Он наполнит и смыслом и содержанием и даст цель жизни. Для этого надо принять Его в свою жизнь покаянием в своих грехах. Это и есть вера - доверие

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у вас есть любимая работа или, хотя бы, участок земли? Вообще лучшее лекарство от депрессии - физические нагрузки. Но если и это не поможет - к психологу или психиатру.

^^beautiful... As The Moon^^

По спать ,, когда человек выспавшийся он счастливый значит и душа чем то наполняется ,, либо пойти в парк побегать по прыгать заняться упражнениями и опять веселый))

Никсвен

благодарствую)

Алла Миронова

Заботиться о ком-то. Тогда себя некогда жалеть.И вообще, нужно всегда быть занятым, тогда нет места вредным мыслям.Пустота- от ощущения бесполезности и ненужности.

Никсвен

🙂