Люби Мое Творение

Что вкусного в перепелке? Если только чем фаршировать и на вертеле готовить?

Ответы
Ва
Валерий

Ха, видать вы мало кушали перепелов. Попробуйте просто пожарить и с жареным болгарским перцем. Перец пожарьте отдельно и с укусом. Можно немного жаренного острого перчика. Да на свежем воздухе, возле речки, да с домашним вином! Ух здорово. Весной нужно повторить.

Ва
Валерий

У лопуха нет колючек. У репейника короткая, темная ножка. Так же он цветет и у него колючки. У лопуха светлые, длинные, пустотелые стебли. Они содержат большое количества йода. Когда чистишь перед засолкой, потом руки все коричневые. Лопух свежий, очистить, слегка приварить в подсоленной воде. Как закипит откинуть на дуршляк. А потом на сковороду и залить яйцом. Это ж вообще кайф.

Люби Мое Творение

Значит, у меня репейник в огороде..получается

Ва
Валерий

Скорее всего да. Лопух можно и сырым есть, только кому нравится.

Люби Мое Творение

Спасибо за инфу) весной уточню)))

Ва
Валерий

Да всегда пожалуйста.

Дмитрий Фролов

А прикинь , есть еще голуби ... Я был еще малой и пошел к однокласснику на день рождения . нам подали голубей . Я не понял как этого голубя есть ... Боюсь , что если бы подали перепелку вместо голубя , была бы та же самая история ...

Люби Мое Творение

Кому как)))

Дмитрий Фролов

Да фигня , если честно . 🙂

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Люби Мое Творение

Опять ты...

Ан
Ангел

Снова нежно я представьте

Иван Иван

сварить в походном котелке на костре , с кортошечкой и лучком , очень вкусно получается а бульон просто супер .

Люби Мое Творение

Нет, кефиром смягчили)))

Иван Иван

не пробовал на кефире . обычно делаю маринад на сухом красном виноградном ( домашнем ) вине , 2-х летней выдержки .

Люби Мое Творение

Классно)))

Иван Иван

мясо получается нежное и вкусное, особенно корочка .

Александр Мальцев

ЧЕГО ТАМ ВЕРТЕТЬ - БРОСЬ В ЧУГУН - И ТУШИ ПОД КРЫШКОЙ ТОЛЬКО ЗАМАРИНУЙ ЗАРАНЕЕ ЛУК ПЕРЕЦ СОЛЬ НА 2-4 ЧАСА

Люби Мое Творение

Спасибо)))

Александр Мальцев

А ЗА ЧТО- ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ

Люби Мое Творение

Я не знала)

Александр Мальцев

НАСМЕШИЛА

Люби Мое Творение

Ну..рада, что смешно)

Балбес Бывалов

А фрш можно и без перепелки съесть с хорошим куском мяса, при чем любого, кому какое нравиться!

Анатолий Серёга

Кто это делал в степи, на природе, тот знает! А еще мне нравилось в газете и а глине...

Лева Правая

только "свежесрублнные" тушки должны быть иначе-ничего вкусного.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В ней есть нечего. Одному взрослому мужчине потребуется 10шт.

Андрюшка

ПЕРЕПЕЛА НА ВЕРТЕЛЕ В МЕДОВОМ МАРИНАДЕ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

Люби Мое Творение

Ооо...надо попробовать

Анна Сова

сколько ела, никакого удовольствия-перестала есть...

Люби Мое Творение

Понимаю)))

Ан
Ангел

Вся жизнь какой-то парадокс, а может быть, абсурд

Люби Мое Творение

Несомненно

Ан
Ангел

воистину госпожа

Иван Чердынцев

в узбекистане ел плов с перепелкой, очень вкусно

Люби Мое Творение

Уже посоветовали затомить в плове)))

Михаил Золотарёв

дичь всегда вкуснее привычного индустриального

Андрей Калашников

Лишь из-за перепелки не случилась перепалка?

Владимир Михалыч

С домашней лапшой суп тоже очень вкусный...

Талгат Ишемгулов

И что едят эту мелочь? Там куснуть нечего.

Ал
Алексей

перепелка это та же курица но по меньше

Люби Мое Творение

У курицы хоть мясо есть)))

Ал
Алексей

ну да)

Алексей Заславский

Именно на вертеле. Но не впечатлило.

Михаил Антонов

Гуся бери если сготовить сможеш,,

Михаил Антонов

Не хвастай,,5 часов готовить,,