Alex

.. “Всю ночь поют в пшенице перепёлки о том, что будет урожайный год ”. О каком урожае может идти речь, если там даже ночью поют перепёлки. Значит днём там воробьи и другие птицы? А нельзя ли их чем-нибудь отпугивать. Они же всю пшеницу склюют. А мужики там, что делают? Неуж-то не видят, что птиц отпугивать надо.

Ответы
Василий Клепцов

председатель колхоза - "в прошлом годи,посадили три центнера гречки,всю тля пожрала,в этом засеям пять,хай подавится!

Павел Карпаев

Слушайте, у вас тут вопросы когда-нибудь заканчиваются:D?

Андрей Кухтин

Они перепадов разводят!и продают-как кур!

Евгений Лашков

Перепелки поют об урожае дураков!

Lais S.

мужики в тихаря там водку хлещат

Алексей Потачец

В России поля давно стоят пустые

Антон Завитаев

Птицы уничтожают насекомых

Нияра Самкова

сурово! не знаю))

Владимир Симаков

всем хватит!!!!!

Андрей Плаксин

пускай поют

Зинаида Тихомирова

пусть поют

Владимир Антонов

фигня

Сергей Дегтярь

да

Алена Леонтьева

...

Ольга Манерова

...

S:
S@ltow :))

)