Константин

23 991 просмотр • 18 мая 2022 г. • Искусственный мировой голод- операция уже началась. 👈👈👈 Всё по плану, описанному в 2015г ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

берём смысла на 2 предложения и размазываем это на 25 минут .... Хотя по смыслу претензий нет .

Константин

Да. Она тему прививок так жен раскатывала. Борется за просмотры.

Соколова🇷🇺

Костя, напиши, как найти эту девушку, где можно на неё подписаться.? Кто она, как имя?

Константин

Она в Италии живёт. Включи плеер с видео. Поставь курсор по центру плеера. Кликни правой кнопкой мышки. Откроется меню. Клини ЛЕВОЙ кнопкой мышки на вторую строчку: Копировать ЮРЛ. Теперь в поисковой строке браузера. Вставь этой ссылку и нажми кнопку ЭНТЕР на клавиатуре. Тебя перекинет на это видео на Ютубе. Под видео есть красная кнопка подписаться. Кликай на неё. Откроется маленькое меню. Кликай на верхний колокольчик. Всё. Ты подписана на её Ютуб канал.

Соколова🇷🇺

Так ведь проще написать мне её имя и я подпишусь. Тем более я зарегистрирована на ютубе. Я ведь с телефона сейчас зашла. Какая мышка?

Константин

Какое имя? Там только название канала. И не факт что ты её канал найдёшь по названию на Ютубе. Ты что с телефона не умеешь ссылки копировать? Вот название её канала: 👉👉👉 Екатерина Коваленко

Соколова🇷🇺

Вот и всё. Что и требовалось.

Соколова🇷🇺

Уже нашла и подписалась.

Серега

мы уже всё посадили и овёс и картошку и зелень

Константин

Хорошо что на Земле ещё есть умные люди! 👏👏👏🌠🎆🎇👍👍👍🌠🎆🎇

Серега

👌